Страна талантовРейтинг: 12829

Музей земли Гессен в Германии принял сотни посетителей, привлечённых картиной

06-05-2026 | 06:18
Просмотров:2Сегодня:1
Музей земли Гессен в Германии принял сотни посетителей, привлечённых картиной

Музей земли Гессен в Германии принял сотни посетителей, привлечённых картиной, которая послужила вдохновением для начала клипа The Fate of Ophelia.
Среди новых гостей была семья, которая специально приехала из Гамбурга, чтобы увидеть эту картину, сообщила немецкому информационному агентству пресс-секретарь музея Сюзанна Хиршманн.

Картина Фридриха Хейзера, написанная маслом на холсте, изображает Офелию в белом платье, окружённую белыми водяными лилиями. Точная дата создания картины неизвестна, но эксперты полагают, что она датируется примерно 1900 годом.
В начальной сцене клипа на песню The Fate of Ophelia Свифт вживается в роль Офелии и становится живой картиной. Директор музея Андреас Хеннинг отметил, что сцена из клипа напоминает работу Хейзера:
— Мы удивлены и рады, что Тейлор Свифт использовала эту картину из музея в качестве вдохновения для своего клипа. Это, конечно, отличная возможность привлечь в музей людей, которые ещё не знают о нас.
Несмотря на поразительное сходство, музей в городе Висбаден не может точно сказать, являлась ли эта картина прототипом для клипа Свифт. Хеннинг добавил, что музей уже пытался связаться с Тейлор, но пока не удалось выйти на связь со звездой:
— Я бы очень хотел однажды показать Тейлор Свифт оригинальную картину.

Тейлор о песне Wi$h Li$t в The Life of a Showgirl (Track by Track Version):
— Wi$h Li$t — это песня о всех тех разных мечтах, которые есть у каждого из нас. Знаете, мы живем в такое время, когда все визуально контролируются, когда можно увидеть жизнь всех людей в интернете. Какой у них отпуск, желания и какие вещи хотят купить. И кажется, что у всех разные приоритеты.
Песня о том, чтобы исследовать все эти разные жизни, которые люди хотят, и все эти разные стремления, которые у них есть, но при этом понимать, что у тебя есть свой набор желаний. Они не должны быть такими же, как у всех, а чужие желания не должны быть такими же, как твои и других людей. Ты просто надеешься, что у всех сбудутся их желания, но вот эти — твои.

Тейлор о песне Honey в The Life of a Showgirl (Track by Track Version):
— Honey – это песня о том, как слова, которые в прошлом были сказаны с целью обидеть тебя, могут быть использованы тем, кто тебя любит, в совершенно ином смысле. Знаете, если тебя называли «милая» только тогда, когда кто-то говорил: «Этот образ тебе не идет, милая», то это совсем не то же самое, когда кто-то говорит «милая» с нежностью, искренностью и любовью. И это своего рода идея исцеления старых ран, нанесённых определёнными словами, которые теперь кажутся совершенно прекрасными и приятными. Я тоже очень люблю эту песню. Она такая зажигательная. Я просто танцую под неё. Она называется Honey.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
mavadi mavadi18 дней назад
Wi$h Li$t — это песня о всех тех разных мечтах, которые есть у каждого из нас.Honey – это песня о том, как слова, которые в прошлом были сказаны с целью обидеть тебя, могут быть использованы тем, кто тебя любит.