

Eldest Daughter (Старшая дочь)
Тема «Eldest Daughter» началась еще в песне «The Fate of Ophelia», где упоминалось, что Офелия – старшая дочь дворянина. Сама Тейлор рассказывала, что эта песня о ролях, которые мы играем в общественной жизни, ведь сейчас у каждого есть несколько жизней. Есть та, которую мы показываем в соцсетях, а есть та, которую знают только близкие.
И снова многие считают, что песня посвящена возлюбленному Тейлор, Трэвису.
Ruin the Friendship (Разрушить дружбу)
Трогательная песня о девушке, которая сожалеет, что не поцеловала парня, который ей нравился. Они были друзьями когда-то давно, и героиня не рискнула разрушить эту дружбу своими чувствами
Actually Romantic (Действительно романтично)
Этот трек считается неофициальным диссом на Чарли XCX. Тейлор сделала его седьмым, и на то есть интересная причина: в альбоме «BRAT» Чарли под седьмым номером идет песня «Everything is romantic» (Все так романтично). В этом же альбоме у Чарли есть трек «Sympathy Is a Knife» (Сочувствие – нож), который, предположительно, о Тейлор. В нем следующие строки:
Лирическая героиня песни ужасно переживает из-за некой девушки, которая лучшее нее во много раз. В песне также упоминается Джордж. Вероятнее всего, речь о Джордже Дэниеле, барабанщике группы The 1975 и муже Чарли. Дело в том, что когда-то Тейлор встречалась с Мэтти Хили, солистом The 1975. Сейчас, кстати, Хили в серьезных отношениях с близкой подругой Чарли.
Неизвестно, что конкретно Чарли имеет против Тейлор, но явно ничего хорошего. В треке «Actually Romantic» Тейлор поет о девушке, которая от нее зависима настолько, что это даже кажется милым
Кажется, намеки на Чарли слишком очевидны. А мы знаем, что в творчестве Тейлор совпадений не бывает.
Чарли, кстати, попадала в скандалы не только с Тейлор. Ранее ее обвинили в расизме из-за плохого отношения к Розэ на показе Saint Laurent.
