Страна талантовРейтинг: 12527

Слышно влияние Сабрины Карпентер — подруги Тейлор

15-04-2026 | 05:58
Просмотров:1Сегодня:1
Слышно влияние Сабрины Карпентер — подруги Тейлор

Но главный кусок чистого, назамутненного кринжа — Wood, возможно, худшая песня Свифт в карьере (хотя, пожалуй, первенство до сих пор у ME! с альбома Lover). Слышно влияние Сабрины Карпентер — подруги Тейлор, за последние два сольных альбома выковавшей образ ироничной кэмп-дивы, будто ложащейся спать с килограммами мейкапа на лице и поющей остроумные песни о мужчинах и сексе. Wood тоже заявлена как своеобразная шутка — смысл рифмуется со старой вещью Наташи Королевой «Палочка-выручалочка» и по сути прославляет мужское достоинство Трэвиса Келси («волшебная палочка», «красное дерево»). Но выполнена композиция совершенно ужасно. Свифт не удаются ни ехидные, ни хулиганские, ни по-настоящему радостные интонации: песня почему-то звучит предельно серьезно, что сразу убивает любую иронию.
С другой стороны, Wood — отличная метафора для описания всего альбома. Летом, объявляя о предстоящей свадьбе, Свифт сопроводила новость ироничной и немного снисходительной репликой: «Ваш учитель физкультуры и учительница английского наконец женятся!» Можно предположить, что артистка видит себя «крутой училкой»: женщиной пусть и с синдромом отличницы, но умеющей, когда нужно, давать огня. На деле же The Life of a Showgirl доказывает: Тейлор Свифт — первосортная обидчивая ботаничка. Иногда лучше и вправду промолчать.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
mavadi mavadi6 часов назад
Можно предположить, что артистка видит себя «крутой училкой»: женщиной пусть и с синдромом отличницы, но умеющей, когда нужно, давать огня.