Страна талантовРейтинг: 12320

«ФАНАТОВ "СПАРТАКА" ВИДНО СРАЗУ»

18-03-2026 | 08:25
Просмотров:1Сегодня:1
«ФАНАТОВ "СПАРТАКА" ВИДНО СРАЗУ»

- Заметила, что после каждого концерта вы встречаетесь за кулисами со своим фан-клубом. Есть ли среди поклонников те, с кем вас связывает особенная история?

- Со многими, особенно с теми, кто состоит в фан-клубе больше 20 лет. У многих поклонников за это время уже родились дети, которых я в шутку называю «нашими».

- Одни из главных ваших поклонников – это болельщики «Спартака». Общаетесь с кем-то из них или из самих футболистов?

- Их сразу видно в толпе на моих концертах. Это компании брутальных бородачей, которые обычно на пять голов выше остальных. Они приходят с суровыми лицами и ждут той самой песни, но уже через несколько минут поднимают свои шарфики, обнаруживая для себя, что знают все песни наизусть.

- На концерты приходят болельщики или футболисты тоже?

- Я думаю, и те и те. Знаю, что эту песню поют и болельщики, и сами спортсмены, и их дети. Это очень трогательно!

- Может быть, планируете выступить у «Спартака» в конце сезона?

- Мне кажется, я уже достаточно выступала на матчах. Пока в планах этого не было.

- Зато в планах у вас выпустить автобиографию. Насколько я помню, у вас уже выходила книга «Это же я» в 2016 году. О чем будет эта?

- Это продолжение истории моей жизни, но вторая часть куда более увлекательная, чем первая. В ней будут описаны моменты, о которых я раньше не могла говорить и о которых знают только мои близкие и мои самые преданные фанаты. Эта книга – не признак звездной болезни. Я действительно считаю, что моя история достойна отдельного места на книжной полке. Эту историю я пишу сама, но приводить в порядок мне ее помогает редактор, которая работала со мной во время написания предыдущей книги.

- А когда планируете напечатать?

- Я не хочу ставить себе какие-то рамки. Хочу, чтобы эта книга была интересна не как автобиография МакSим и только для ее поклонников, а как художественное произведение. Хочется оставить за собой полезный след.

- А когда поклонникам ждать новых песен или, может, даже нового альбома?

- Представляете, совсем недавно думала, какую бы песню выпустить, потому что у меня много наработок совершенно разных по настроению и подаче, но связанных общей историей. И я поняла, что надо выпускать целый альбом. Когда он будет, я пока не знаю, но будет точно!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Считает, что ее история достойна отдельного места на книжной полке. Эту историю она пишет сама, но приводить в порядок ей ее помогает редактор.