Страна талантовРейтинг: 11552

Тейлор поставила себе очень высокую планку на этот альбом

12-12-2025 | 11:31
Просмотров:1Сегодня:1
Тейлор поставила себе очень высокую планку на этот альбом

Ей нравится писать музыку в огромном количестве, но она хотела на двенадцатом альбоме сделать лишь 12 песен, но таких, чтобы они точно отражали её нынешнее состояние.
На альбоме присутствует единственная коллаборация с Сабриной Карпентер.
Альбом был записан летом 2024 - по 2025 год. Основная работа по созданию альбома приходилась на европейскую ветку тура. Он записывался преимущественно в Швеции, куда Тейлор Свифт летала во время перерывов между концертами. Идею о создании альбома Тейлор рассказала Максу Мартину, когда тот пришёл на её концерт в Стокгольме.

24 июля 2020 года вышел её восьмой студийный альбом Folklore, который певица записала в течение карантина весной 2020 года. Альбом сделал её первой женщиной, которая трижды стала лауреатом премии Грэмми за лучший альбом года. За первые 24 часа его продажи по миру составили свыше 1,3 млн экземпляров. Его лид-сингл «Cardigan», выпущенный одновременно с альбомом, стал для неё шестым чарттоппером в Billboard Hot 100, что сделало её первым исполнителем, у которого альбом и сингл дебютировали с первой строчки в чартах Billboard за одну неделю. После того как Folklore возглавил альбомный чарт Billboard 200 седьмой раз, Свифт был побит рекорд по количеству недель на вершине данного чарта среди женщин: 47 недель на первой строчке.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади6 часов назад
Он записывался преимущественно в Швеции, куда Тейлор Свифт летала во время перерывов между концертами.