Страна талантовРейтинг: 10076

Пластинка под названием «Something Beautiful» включает 13 треков

08-06-2025 | 11:09
Просмотров:1Сегодня:1
Пластинка под названием «Something Beautiful» включает 13 треков

Майли Сайрус выпустила свой девятый альбом
30.05.2025
Релиз нового альбома Майли Сайрус «Something Beautiful» состоялся 30 мая 2025 года. В девятую студийную пластинку американской певицы вошли 13 треков, в том числе выпущенные ранее «More To Lose», «Prelude» и «End of the World». В день релиза Майли представила и новый клип на песню «Easy Lover». Его действие начинается в гримерке, где певица одевается и красится, а затем по двору студии отправляется в съемочный павильон, чтобы исполнить номер.
«ИнтерМедиа» напоминает, что все клипы войдут в 55-минутный музыкальный фильм «Something Beautiful», премьера которого состоится на кинофестивале «Трайбека» в Нью-Йорке 6 июня. Затем он выйдет в ограниченный прокат в США и Канаде 12-го числа, а в международный – 27-го.

История неразделённой любви: Майли Сайрус выпустила новый альбом Это первый альбом Сайрус после двухлетнего перерыва.
Поклонники Майли Сайрус получили возможность познакомиться с её девятым студийным альбомом. Пластинка под названием «Something Beautiful» включает 13 треков, в создании которых приняли участие Бриттани Ховард и Наоми Кэмпбелл. Релиз стал доступен на всех основных музыкальных платформах. Критики и слушатели разделились во мнениях относительно нового творения Сайрус. Одни оценили экспериментальный подход певицы, отметив её глубокое вовлечение в процесс — от написания песен до продюсирования. Особо выделили эмоциональную насыщенность композиций, в которых явно прослеживается личность исполнительницы. Другие усмотрели в звучании попытки повторить успех культового «Ray of Light» Мадонны, но без должной убедительности. Некоторые треки вызвали вопросы из-за обилия инструментальных партий при относительно скупом текстовом наполнении. Основной темой альбома, по мнению фанатов, стала история односторонних чувств. Эта идея особенно ярко раскрывается в треках «More to Lose» и «Easy Lover». Среди любимых композиций поклонники чаще всего называли заглавную «Something Beautiful» с её мрачной атмосферой и мощным вокалом, а также «Reborn» с необычной структурой и множеством звуковых слоев. Интересно, что при создании альбома Сайрус вдохновлялась легендарной работой Pink Floyd «The Wall». В поддержку релиза 12 июня выйдет фильм, который, вероятно, раскроет дополнительные грани нового музыкального проекта.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ирина Мавади21 час назад
Основной темой альбома, по мнению фанатов, стала история односторонних чувств. Эта идея особенно ярко раскрывается в треках «More to Lose» и «Easy Lover».