Start FMРейтинг: 4686

Хамство.

03-01-2020 | 12:26
Просмотров:14Сегодня:1
Хамство.

Ко многим вещам невозможно привыкнуть...Ко многим...НИКОГДА!

Среди них ХАМСТВО и УДАРЫ В СПИНУ (кстати,у них много общего)

  Хамство…Хамство…Никуда от него не спрятаться! Казалось бы - сидишь дома, ни кого не трогаешь,звонишь знакомому, что бы рассказать, как тебя только что в магазине обгавкали и, ни дай Бог, при наборе номера хоть одной цифрой ошибиться! Тебя так трёхэтажным хамством окатят, что не зарадуешься! И ты понимаешь, что это, явно, не Министерство культуры было.  А так мечталось услышать:»Извините, вы не туда попали.». Эх…
    И всё равно, даже в таком надо уметь находить позитив. Например: порадоваться, что это был не заика и вам не пришлось ему нужные варианты подсказывать. Да и диалог ваш существенно бы затянулся.
   Вы не задумывались, что чем меньше у человека всяких благ в жизни, чем больше разного рода необустроенности, тем он больше склонен к хамству?
   Помните, как один  «мультяшный» герой говорил:»Я почему раньше такой злой был? Да, сидушки на велосипеде у меня не было! Теперь есть сидушка и я сразу добреть начну.»?
   Может, у хамящего вам человека та же самая проблема в детстве с «великом» была. Вместо того, чтобы обижаться, или отвечать хамством на хамство, вы спросите его об этом. Уверяю, что он «зависнет» и заткнётся на полуслове. 
   ЛЮДИ ДОБРЫЕ!ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ВСЁ У ВАС БЫЛО И НИЧЕГО БЫ ВАМ ЗА ЭТО НЕ БЫЛО!



 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите