skiesgameРейтинг: 0

Октябрьское обновление: "Турнир Четырех Царств"

19-10-2012 | 00:24
Просмотров:55Сегодня:1
Октябрьское обновление: "Турнир Четырех Царств"

Друзья!

Если вы готовы к новым приключениям, опасностям и достойным наградам, то спешим сообщить вам радостное известие! На серверы «Поднебесья» установлено обновление «Турнир Четырех Царств».


В игре появились новые ценные предметы: Пояс луны, Пояс Императора У-ди и Зеркало охотника на драконов. Чтобы их получить, выполните цепочки интересных заданий.

Кроме того, вас приятно удивит появление новых титулов, которые дают возможность пройти неизведанные испытания. Отныне все звания при активации дают игроку специальные бонусы.

В обновленном «Поднебесье» вас ожидают захватывающее игровое событие «Приключение по Поднебесью». Выполняйте интересные задания и получайте достойные награды!

Игроки, готовые бросить вызов сильным соперникам, приглашаются для участия в турнире Четырех царств! Победители смогут снискать славу и почести, а также выиграть отличные призы.

Несмотря на то, что за окнами уже осень, в игре «Поднебесье» стартует игровое событие «Летний напиток». Собранные травы вы можете обменять на приятные вещички. Будьте бдительны: при попытке добыть заветный цветок вы можете столкнуться с воинствующим божеством. Если вам хватит сил его победить, заветный приз будет приятно позвякивать в сумке.

Более подробную информацию можно прочитать на специальной странице обновления.

Вперед, к новым приключениям!

Приятной игры!

Обсудить

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите