Шансон ПлюсРейтинг: 0

Главный музыкальный фестиваль лета Lollapalooza — в прямом эфире на MAXIM!

11-08-2016 | 02:54
Просмотров:10Сегодня:1
Главный музыкальный фестиваль лета Lollapalooza — в прямом эфире на MAXIM!

400 тысяч человек собрались в эти выходные в Чикаго, чтобы живьем увидеть и послушать Red Hot Chili Peppers и сотни других знаменитых артистов. Мы дарим тебе возможность сделать то же самое, не выезжая с дивана!

Впервые в истории мировых фестивалей MAXIM вместе с классными ребятами из Red Bull TVдарит тебе уникальную возможность смотреть весь фестиваль в прямом эфире! Причем где угодно и с кем угодно: с друзьями, подругой, на даче, в ванной, на работе, в больнице и на дне рождения тещи!

Трансляция началась 29 июля в 02.00 ночи по Москве и продолжится до 12 августа.

Что такое Lollapalooza?

Lollapalooza — легендарный ежегодный музыкальный фестиваль, который в этом году отмечает 25 лет. Фестиваль придумал Перри Фаррел аж в 1991 году. Именно на Lollapalooza впервые поставили вторую сцену, объединили артистов разных музыкальных стилей в один line-up, примешали искусство и разные активности в фестивальные дни — словом, сделали все то, что сегодня кажется неотъемлемыми атрибутами всех мировых фестивалей.

Кто выступает в этом году?

Lollapalooza обычно идет три дня, но в честь 25-летней годовщины добавили четвертый день, чтобы уместить более 170 артистов, выступающих на восьми (!) сценах. Среди них:

  • Red Hot Chili Peppers
  • LCD Soundsystem
  • Major Lazer
  • Two Door Cinema Club
  • The Last Shadow Puppets
  • Foals

А еще Future, Jane’s Addiction, Flume, M83, Frightened Rabbit, A$AP Ferg, Yeasayer, Wolf Alice, Wavves и сотни других артистов!

Что будет в трансляции?

В режиме реального времени ты сможешь насладиться выступлениями артистов вне зависимости от своего местоположения и на любом устройстве — главное, чтобы был доступ в Интернет. Трансляция начнется в пятницу 29 июля в 02.00 ночи по Москве и закончится 2 августа.

Эфир сопровождают два комментатора — Sal Masekela (Сэл Мазекела) и Hannah Rad (Ханна Рэд). Они проведут подробную экскурсию по фестивалю и покажут все, на что способна Lollapalooza: живые выступления, закулисные истории, искренние интервью и трогательные воспоминания последних 25 лет.

Технически трансляция — это непрерывное многоканальное вещание в HD-качестве, которое сопровождают повторы лучших моментов. Сотни камер и тонны съемочного оборудования обеспечат тебе эффект полного присутствия.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите