Шансон ПлюсРейтинг: 0

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ЗАКРУТИЛ РОМАН С ПОПУЛЯРНОЙ ПЕВИЦЕЙ,

19-06-2016 | 22:13
Просмотров:366Сегодня:1
АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ЗАКРУТИЛ РОМАН С ПОПУЛЯРНОЙ ПЕВИЦЕЙ,

Популярный певец Алексей Воробьев заинтриговал своих поклонниц, сообщает. Судя по фотографиям, которые он опубликовал на личной страничке в социальной сети Инстаграм, у него роман с исполнительницей Марией Мией. Но развязка такой драматичной истории оказалась неожиданной.

Алексей Воробьев не только поет, он еще актер кино и сериалов, а также иногда пробует свои силы в роли режиссера. Одной из последних его работ стал клип для вокалистки Марии Миа под названием «Письмо», информирует starhit.ru.

На протяжении съемок исполнитель постоянно публиковал на личной странице в социальной сети Инстаграм фото с певицей, на которых страстно обнимал или целовал ее. Естественно, поклонники Воробьева решили, что у него роман с этой беловолосой красавицей.

Но сегодняшний пост Алексея расставил все точки в этой ситуации. Он опубликовал видео клипа Марии, рассказав поклонникам о том, как проходили съемки.

«Не всякая женщина выдержала бы даже один подобный дубль, а Мария, несмотря на лютый холод и стену ледяного дождя, преодолевала себя, и в промокшей насквозь одежде дубль за дублем возвращалась в кадр наравне с нами! Даже у нас с Жижикиным зубы стучали от холода. Таким мужеством и волей можно только восхищаться!» — рассказал о своих впечатлениях от работы с артисткой Алексей.

Напомним, Алексей Воробьев был главным героем романтического шоу «Холостяк» на «ТНТ». В финале проекта он разочаровал своих поклонников, так как не отдал кольцо ни одной из участниц, аргументировав это тем, что ни одну из них не смог полюбить.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите