Шансон ПлюсРейтинг: 0

Филипп Киркоров выпустил новый юбилейный альбом "Я"

31-03-2016 | 23:36
Просмотров:369Сегодня:1
Филипп Киркоров выпустил новый юбилейный альбом "Я"

В последний день марта в iTunes состоялся релиз нового студийного альбома Филиппа Киркорова "Я", который является фундаментом одноименного шоу, премьера которого состоялась несколько недель назад в московском Кремле.

Выход альбома и премьера шоу-программы в постановке Франко Драгоне приурочены к 50-летнему юбилею Филиппа Бедросовича, который артист будет отмечать весной 2017 года.

"Я" - это 37 композиций: часть из них, уже известных и любимых публикой, обрели новое звучание, большинство же - ни разу не исполнялись мною публично и представлены были впервые. Некоторые ждали своего часа по десять, двадцать и даже тридцать лет, другие - были написаны совсем недавно, специально к записи альбома", - рассказал МИА "Музыке" Филипп Киркоров.

Певец понимает, что новые песни все всегда встречают осторожно - как нового и ещё не знакомого человека. "Другое дело, что старых друзей мы всегда приветствуем тепло, вспоминая те чувства, которые нам дарили предыдущие встречи. Но когда-то и нынешние мои "золотые хиты" были для вас такими "новыми друзьями". Надеюсь, что песни из моего нового альбома "Я", вы примете так же, как и те, которые полюбили за 30 лет моего творчества", - добавил музыкант.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите