Шансон ПлюсРейтинг: 0

Бибер первым из артистов собрал 10 миллиардов просмотров на Vevo

25-03-2016 | 01:00
Просмотров:16Сегодня:1
Бибер первым из артистов собрал 10 миллиардов просмотров на Vevo

Канадский певец Джастин Бибер стал первым артистом, который собрал десять миллиардов просмотров на Vevo. Администраторы видеосайта поздравили его в своем Twitter.

К посту прикреплен ролик с нарезкой из разных клипов исполнителя под его первый хит Baby.

В 2014 году Бибер уже поставил рекорд на Vevo: он стал самым молодым певцом, который достиг отметки в миллиард просмотров — в основном благодаря популярности Baby.

Бибер начал карьеру в 2008 году, когда ролики с его музыкальными композициями на YouTube заметил и оценил американский продюсер Скутер Браун. Он стал менеджером Бибера и заключил для него контракт с лейблом Raymond Braun Media Group (RBMG). В 2015 году его сингл What Do You Mean? возглавил хит-парады многих стран, включая США, Австралию, Великобританию и Канаду.

Новый альбом Бибера Purpose вышел 13 ноября и сразу попал на первое место чарта Billboard 200. Все 13 песен новой пластинки плюс несколько бонус-треков оказались в песенном хит-параде Billboard Hot 100.

Vevo — музыкальный видеосайт, созданный как совместное предприятие крупнейших звукозаписывающих корпораций Sony Music Entertainment, Universal Music Group, Abu Dhabi Media, EMI и PHIL production. Работает с 2009 года. Vevo — одна из самых популярных среди европейских и американских музыкантов площадка для размещения клипов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите