Шансон ПлюсРейтинг: 0

Григорий Лепс открыл второй сезон конкурса "Высшая проба"

25-03-2016 | 00:58
Просмотров:76Сегодня:1
Григорий Лепс открыл второй сезон конкурса "Высшая проба"

В прошлую пятницу 18 марта российский певец и продюсер Григорий Лепс открыл второй сезон музыкального конкурса "Высшая проба", задачей которого является поиск и открытие новых для публики интересных музыкантов.

Открытие "Высшей пробы - 2016" началось с видеообращения от победителя четвертого сезона шоу "Голос" из команды Григория Лепса иеромонаха Фотия: "Для меня большая честь обращаться к вам, профессиональным музыкантам, как к потенциальным звездам. Ведь каждый из вас может показать все, на что он способен. Каждый из вас может стать победителем! И мне хотелось бы благословить вас. Благословить не конкуренцию и соперничество, здесь не спорт, но как из золотого песка отбирают крупицы чистого золота, так и на этом проекте обретается изысканный, самородный талант, которому в итоге ставят пробу, высшую пробу".

На вечеринке был настоящий звездный калейдоскоп: в начале со сцены ресторана Rose bar "Крокус Сити Молл" гостей поприветствовал гость Emin (Эмин Агаларов), исполнив сингл "Boomerang". Яркое выступление вскружило голову многочисленным поклонницам, а эмоциональный заряд подняли еще выше следующие артисты - Митя Фомин, Шариф, Авраам Руссо, Дмитрий Колдун, Денис Майданов и группа "Градусы". Главным украшением вечеринки стали группа "ВИА Гра",Зара, Алина Гросу, Согдиана и Лена Темникова.

В компании друзей и коллег по цеху, основатели проекта поделились об изменениях нового сезона "Высшая проба". Теперь молодые исполнители борются не только за контракт с Продюсерским центром Григория Лепса, но и все окажутся на телевидении в отчетных концертах.

Телевизионная трансляция музыкального конкурса будет проходить на канале Russian Musicbox. Помимо звезд на сцену в этот вечер вышли финалисты первого сезона "Высшая проба" - Romadi и Данил Буранов. Romadi презентовала клип на песню "Запомнить", режиссером которого стал Алекс Некто, а завершил вечер победитель первого сезона проекта Данила Буранов, исполнившие новую песню "Охотник на звезд".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите