Шансон ПлюсРейтинг: 0

Егор Крид настаивает на романе с Нюшей, который она опровергает

25-02-2016 | 21:32
Просмотров:20Сегодня:1
Егор Крид настаивает на романе с Нюшей, который она опровергает

Певица Нюша официально опровергла факт отношений с певцом Егором Крида, в то время как дочь Владимира Шурочкина продолжает все опровергать.

Нюша, обращаясь к своим поклонникам, сообщила, что ее печалит тот факт, что ее личная жизнь так сильно волнует общественность.  Она касается только меня, но создаётся впечатление, что вы о ней знаете больше, чем я. И то, что вы перечисляете в своих постах людей, с которыми я не имела отношений, особенно меня огорчает, - подчеркнула певица.

В редакцию издания МИА "Музыки" (Miamusic.ru) также поступило письмо от представителей лейбла Нюши, в котором аналогично опровергается роман с представителем компании Black Star Inc.:  "Нюша является автором и исполнителем песни "Только". На днях нам позвонили с телеканала Россия и сообщили о желании Егора Крида исполнить песню Нюши Только в праздничном концерте. Мы пошли навстречу артисту и предоставили его менеджеру фонограмму трека. Позже мы очень удивились, узнав, что Крид не просто перепел нашу песню, но и добавил лишний куплет, что нельзя делать без согласования с автором композиции. Для любого автора его песня — это частичка его самого, и Нюша с трепетом относится к исполнению чужих песен. Поэтому мы хотим, чтобы и другие относились к нашему творчеству уважительно. В данном случае не были соблюдены авторские права артистки, из-за чего, к слову, и была автоматически удалена видеозапись выступления Егора Крида с видеохостинга Youtube и других ресурсов. Если же абстрагироваться от юридической стороны вопроса, то, на наш взгляд, такой поступок не красит ни одного артиста, и тем более мужчину".

Крид в свою очередь настаивает на былых отношениях с артисткой, также поясняя, с чем связан необычный поступок: "Мне просто нужно было высказаться, и в этой песне я высказал то, что у меня давно сидело внутри. Я никого не хотел задеть или обидеть, это просто то, что наболело". 

Егор также добавил, что весь его сольный альбома был именно о Нюше, именно она та самая-самая и невеста, ради которой он набил на руке тату. "Настало время подвести итог, потому что слишком много слухов вокруг крутится. Нужно раз и навсегда чётко ответить. Я бы не сказал, что у меня был роман с певицей Нюшей. Романы с певицей Нюшей крутят те парни, которые хотят быть с ней как с певицей, а у меня был роман с Аней. И воспринимал я её именно так, как настоящую девушку, а не какую-то певицу или образ со сцены", - подытожил в интервью с Super Егор Крид.

Он также отмечает, что в строчке песни "Невеста" даже есть пара слов о ситуации с отцом Нюши: "Твои родители меня не любят, болтают ерунду, мол, он тебя погубит".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите