Шансон ПлюсРейтинг: 0

Emin снял клип на песню Максима Фадеева "Давай найдём друг друга"

25-02-2016 | 21:31
Просмотров:25Сегодня:1
Emin снял клип на песню Максима Фадеева "Давай найдём друг друга"

Певец Эмин Агаларов, более известный как просто Emin, на днях завершил съемки клипа на новую песню "Давай найдём друг друга", которую для него написали солистка группы Serebro Ольга Серябкина и продюсер Максим Фадеев.

 

Музыкант отметил, что песня создана в лучших традициях мелодичных баллад: пронизывающая лирика, глубина чувств, сильный припев. Премьера композиции запланирована на 7 марта- впервые исполнить произведение Эмин планирует на концерте "Я нравлюсь женщинам" на сцене "Крокус Сити Холла".

Клип режиссера Алексея Голубева показывает более десяти абсолютно различных историй о людях, которые нашли в жизни своего человека и в целом повествует об абсолютном счастье и надежде, которые люди все ищут. Артист же выступает в новом видео как рассказчик.

Emin признался, что ничего похожего он раньше не делал и не снимал в своей музыкальной деятельности. "Все истории, взятые в сценарий, они не только разные, но эмоциональные и трогательные. Мы выбрали десять основных сюжетов, которые позволяют нам вовремя вспомнить и прочувствовать, что у каждого из нас в жизни есть близкие, и мы не одиноки. Моя любимая история в клипе - история про пожилого человека, который собирается и очень трепетно готовится ко встрече со своей пожилой любимой, мне кажется это очень романтично", - поделился с новостями музыки сегодня Miamusic Эмин.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите