Шансон ПлюсРейтинг: 0

Рэпера DMX госпитализировали в Нью-Йорке в тяжелом состоянии

10-02-2016 | 17:46
Просмотров:80Сегодня:1
Рэпера DMX госпитализировали в Нью-Йорке в тяжелом состоянии

Американского рэпера Эрла Симмонса, больше известного под псевдонимом DMX, госпитализировали в одну из клиник Нью-Йорка в тяжелом состоянии, сообщает портал TMZ. Полицейские обнаружили его на автостоянке без дыхания и пульса.

Врачи заподозрили передозировку наркотиков, на что указывало несколько признаков. Однако родственники музыканта не согласились с этим утверждением. Позже пришедший в сознание рэпер подтвердил, что не принимал наркотики: он отметил, что ничего не помнит, кроме внезапно начавшейся одышки, которая, по его словам, стала следствием недавно перенесенного бронхита.

Сейчас Симмонс стабилен, поясняют медики.

В 2011 году рэпера приговорили к году тюрьмы за нарушение правил отбывания условного наказания, в 2009 году он был приговорен к заключению за кражу, хранение наркотиков и жестокое обращение с животными.

DMX (от Dark Man X) — американский рэпер и актер. Пять его альбомов подряд, начиная с первого, It’s Dark and Hell is Hot, дебютировали на верхней строке хит-парада Billboard 200, что является беспрецедентным случаем. DMX также снялся в нескольких кинофильмах, в том числе «Ромео должен умереть», «Живот», «От колыбели до могилы», «Сквозные ранения», «Никогда не умирай в одиночку» и «Тьма на окраине города».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите