Шансон ПлюсРейтинг: 0

The Kooks рассказали о новом альбоме

21-09-2015 | 22:17
Просмотров:22Сегодня:1
The Kooks рассказали о новом альбоме

Британский коллектив The Kooks раскрыл подробности своей будущей пластинки под названием "Listen". Фронтмен группы Люк Притчард отметил, что свежий альбом настолько отличается от предыдущих записей, коллектив думает над тем, чтобы выпустить его под другим именем.

В частности, в одном из интервью музыкант отметил, что для него этот диск является в определенной степени дебютным. Поэтому, по его словам, коллектив может изменить свое название, ведь новый материал является другим, не таким как предыдущий. Люк также сказал: "Первые три альбома были первой частью, а" Listen "начало новой главы".

 "Знаете что? Мы не хотим быть только инди-группой. И никогда не хотели. В музыкальном плане нам интересно охватить более широкий спектр. Когда мы проиграли несколько треков нашего лейбла, они были приятно удивлены. Мне казалось, что их реакция будет обратной", - добавил Люк Притчард.

 Как ранее стало известно, новая пластинка "Listen" поступит в продажу уже 1 сентября. Работа над песнями велась вместе с хип-​​хоп продюсером Inflo.

 Недавно британцы представили свою новую видеоработу на песню "Down". В клипе можно увидеть, как участники коллектива танцуют и развлекаются, а также других людей. Сама песня, ранее презентувана на британской радиостанции, и должна была продемонстрировать новое звучание группы.

 Предыдущая пластинка The Kooks была выпущена в 2011 году под названием "Junk of the Heart".

Источник: radio-shansonplus.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите