Шансон ПлюсРейтинг: 0

Moscow Music Week

07-09-2015 | 09:50
Просмотров:13Сегодня:1
Moscow Music Week

Первый для российской столицы шоукейс-фестиваль Moscow Music Week соберет в Москве перспективных музыкантов, деятелей шоу-бизнеса и ценителей музыки.

Проект Moscow Music Week — это не просто разовый концерт с участием новых для публики и профессионалов групп, но уникальный фестиваль, который наполнит Москву отменной музыкой на несколько дней. С 10 по 13 сентября на 25 площадках столицы выступят порядка 150 артистов, каждый из которых может стать звездой в ближайшем будущем. Одна из сцен будет работать на выставке музыкальной индустрии NAMM Musikmesse в Сокольниках, а по вечерам музыканты и публика переместятся в лучшие клубы города: 16 тонн, China Town Cafe.

Также в качестве площадок выступят и небольшие заведения, неравнодушные к музыке: подвальный бар «ДИЧ», бар с небольшим концертным залом Dewar’s Powerhouse, уютный медийный бар «Редакция» и знаменитый виски-бар Grand Bourbon Street. А самые главные события развернуться на сцене клуба Live Music Stage.

Такие мероприятия не редкость в разных городах мира, но в Москве подобный шоукейс-фестиваль пройдет в первый раз. Обладатель единого билета на Moscow Music Week получит возможность посетить все фестивальные концерты, выбрав самые интересные для себя. Кроме того, все желающие смогут стать свидетелями и участниками конференции Colisium Business Picnic и выяснить, чем живет актуальный мировой шоу-бизнес.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите