Шансон ПлюсРейтинг: 0

Youtube заблокировал страницу Олега Газманова

29-06-2015 | 01:20
Просмотров:23Сегодня:1
Youtube заблокировал страницу Олега Газманова

Российский артист считает, что в данной ситуации замешана политика.

Видеохостинг YouTube заблокировал аккаунт российского певца Олега Газманова. Технические проблемы с доступом на страницу исполнителя, творчеством которого неоднократно возмущались власти Латвии, появились после размещения на ней клипа на песню "Вперед, Россия!", - пишет издание Super.

Тернопольские музыканты перепели песню Газманова на украинском языке

"Накануне Дня России не только мой клип, но и весь мой канал просто перекрыли. Официальный ответ YouTube был такой: идет проверка моей причастности к данному видеоконтенту, моего авторства. Но это и так понятно, что я автор всех клипов и роликов",- рассказал Газманов изданию.

По словам артиста, с момента блокирования его аккаунта уже прошло две недели, хотя обычно процедура проверок занимает не более двух дней.

Сообщается, что сегодня YouTube окончательно заявил, что не будет восстанавливать видеоканал Газманова. Россиянин считает, что в данной случае, как и в прошлогодней ситуации с запретом въезда артисту в Латвию, замешана политика.

Напомним, что Иосиф Кобзон, Валерия и Олег Газманов спели песню о санкциях. Исполнители в песенной форме пожаловались на то, что летом 2014 года им былзапрещен въезд в Латвию.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите