Шансон ПлюсРейтинг: 0

«Крематорий» отметил 30-летие концертом в Тольятти

24-06-2015 | 12:29
Просмотров:57Сегодня:1
«Крематорий» отметил 30-летие концертом в Тольятти

Легендарный московский рок-коллектив «Крематорий» выступил в тольяттинском клубе MAISON с юбилейным концертом в субботу 21.03. Группа праздновала 30-летие: на концерте были исполнены и старые хиты, и композиции с последнего альбома «Чемодан президента», вышедшего в 2013-м году.

Поклонники пришли на мероприятие в одеждах с символикой группы. 40-50-летние меломаны и молодежь с огромным удовольствием подпевали своим любимым песням, а впечатления у разношерстной публики от концерта остались только положительные. Счастливые обладатели приобретенных билетов на мероприятие о потраченном времени не пожалели, не подвела и самая интеллигентная рок-группаРоссии: музыканты коллектива и хулиганили интеллигентно.

Есть легенда, которую, кстати, подтвердил даже фронтмен коллектива Армен Григорян, согласно которой именно в городе Тольятти была когда-то написана знаменитая композиция группы —«Клубника со льдом».

«Крематорий» давненько не посещал с концертами Тольятти, а в Самаре коллектив последний раз бывал в 2008-м году, в рамках презентации альбома «Амстердам».

Источник: radio-shansonplus.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите