Шансон ПлюсРейтинг: 0

Стас Михайлов женился

19-06-2015 | 20:44
Просмотров:51Сегодня:1
Стас Михайлов женился

Известный российский артист распрощался со статусом холостяка. Его женой стала экс-супруга футболиста Андрея Канчельскиса – Инна .

Один из самых прибыльных и востребованных артистов российского шоу-биза Стас Михайлов (за прошлый год заработал более $20 млн.) официально распрощался со статусом холостяка.

Церемония бракосочетания  прошла под Парижем, в старинном дворце XV века, который переоборудован под гостиницу. К слову, по данным компаний, занимающихся организацией свадеб, такое мероприятие тянет как минимум на 150 тысяч евро. Роспись и венчание пары проходили в разные дни на свежем воздухе, а сам банкет был организован непосредственно во дворце. Потчевали гостей средиземноморской кухней и сухими винами из погребов.

Из 70 гостей, которых Михайлов лично сам пригласил и поселил в замке, была и певица Таисия Повалий с мужем и продюсером Игорем Лихутой.

– Мы с Таей подарили Стасу винные хрустальные бокалы известной фирмы и графин, – рассказал газете Сегодня Лихута.

Среди именитых гостей на празднике присутствовал и певецОлег Газманов с женой. А вот гуляли гости недолго, в час ночи все разошлись. Наутро их ждала еще прогулка на яхте.

Напомним, журнал Forbes посчитал доходы российских знаменитостей и составил рейтинг, на который в совокупности влияли три фактора: доходы за год, внимание прессы и интерес, который звезда вызывает у аудитории. Лидером стал музыкант Стас Михайлов, кстати, вообще впервые попавший в рейтинг. Третье место занимает Алла Пугачева


Источник: ivona.bigmir.net
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите