Шансон ПлюсРейтинг: 0

Презентация новой песни от группы Ласковый Май.

08-06-2015 | 19:52
Просмотров:111Сегодня:1
Презентация новой песни от группы Ласковый Май.

2 июня, на радио "Шансон плюс", состоялась презентация новой песни Сергея Серкова, солиста легендарной группы Ласковый Май, "Октябрь".

Песни Сергея, такие как: Гуляет лето, На московских улицах, Скрипач, давно уже полюбились всем слушателям радио. Какие бы песни не исполнял Сергей, грустные или веселые, он исполняет их с полной отдачей, наполняя их жизнью, чувствами, эмоциями… Что, естественно, не может оставить равнодушными никого. И новая песня, о любви и разлуке, произвела фурор среди слушателей. Чат радио был переполнен восторженными отзывами в адрес исполнителя. Так же было много пожеланий Сергею творческих успехов и новых песен.

7 июня, Сергей посетил прямой эфир радио "Шансон Плюс", где артиста встретили постоянные и новые поклонники его творчества. Сергей в чате приветствовал всех посетителей радио, пообщался с ними в чате. К сожалению, Сергей не смог долго находиться в эфире, так как у него очень плотный концертный график. Но Сергей пообещал слушателям, что по возможности, еще не один раз посетит прямой эфир радио "Шансон Плюс".

После эфира, я поинтересовалась у Сергея, понравилось ли ему интернет-радио «Шансон Плюс» и вот что он мне ответил: «Радио Шансон Плюс это народное радио. Доступное, мобильное, современное. И музыка отличная, и общение приятное. Очень интересно общаться в прямом эфире. Ведущие быстро реагируют на то, чем живут их слушатели: поздравляют с днем рождения, передают приветы, дарят музыкальные подарки. Жизнь на этом радио кипит! Удачи всем создателям такого замечательного радио!».

Хочу пожелать Сергею, от себя лично и от всех слушателей радио «Шансон Плюс», здоровья, счастья, удачи и, конечно же, творческих успехов и новых песен.

Надежда Давыдова.

07. 06. 2015 г.

Источник: boston364.wix.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите