SFРейтинг: 8653

О Самсон-Фарма

12-05-2016 | 16:27
Просмотров:619Сегодня:1
О Самсон-Фарма

Аптечная сеть «Самсон-Фарма» основана в 1993 году. Сегодня – это 66 аптек, которые расположены во всех округах столицы и популярны благодаря высокой культуре обслуживания и доступным ценам.

ООО "Самсон-Фарма" основано в 1993 году. В течение  более чем двадцати лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 30 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции. В нем широко представлены лекарственные средства применяемые в онкологии, эндокринологии, гинекологии, кардиологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, а также средства для ухода за больными и косметика ведущих мировых компаний: Лиерак, Авен, Урьяж, Биорга, Дюкрэ, Биодерма, Фитосольба, Клоран, Норева, Нюкс,  Виши, Ля Рош Позе, Кодали.

В настоящее время "Самсон-Фарма" - это более 65 аптек, расположенные в Центральном, Южном, Юго-Западном, Северо-Западном, Восточном и Северном округах столицы, деятельность которых максимально направлена на качественное обслуживание клиентов. Штат фармацевтического предприятия составляют 600 высокопрофессиональных специалистов - провизоры и фармацевты. Это дает возможность покупателям не только приобретать необходимые препараты, но и получать своевременную и квалифицированную консультацию. Посетителям предоставляется возможность покупки продукции за наличные рубли, и по кредитным картам систем STB, VISA, EUROCARD, MASTER CARD, MAESTRO.
Частыми посетителями наших аптек и аптечных пунктов являются не только частные покупатели, но и врачи московских клиник, бригад скорой медицинской помощи, так как в ассортименте предприятия представлены лекарственные препараты, применяемые в условиях стационара - препараты реанимации, растворы, новейшие антибиотики, препараты для лечения вирусных гепатитов, а также препараты программы ЭКО - экстракорпорального оплодотворения, гормоны роста, инсулины и многие другие.

С января 2002 года "Самсон-Фарма" начала реализацию уникальных программ адресованных пациентам, которые страдают хроническими формами заболеваний и вынуждены принимать лекарственные препараты постоянно. Среди первых десяти программ - "Диабет", "Паркинсонизм", "Глазные болезни", "Ишемическая болезнь сердца", "Гипертония", "Вирусный гепатит" и др.

В аптечной сети "Самсон-Фарма" используется программа автоматизации учета "Инфо-Аптека".

За годы своего существования фармацевтическое предприятие "Самсон-Фарма" завоевало большую известность у москвичей и жителей Подмосковья своим богатым ассортиментом как самых простых и часто употребляемых, так и редких медикаментов и парафармацевтической продукции, профессиональным, оперативным и культурным обслуживанием, соответствием самым высоким современным требованиям.

По итогам рейтинга "Аптечные сети России", в "Комплексном рейтинге региональных аптечных сетей за 2010 год", по объёму продаж аптечная сеть "Самсон-Фарма" находится на десятом месте.

7 апреля 2006 года состоялась церемония вручения наград победителя Всероссийского конкурса профессионалов фармацевтической отрасли "Платиновая Унция". По итогам 2005 года ООО "Самсон-Фарма" стало номинантом конкурса "Аптечная Сеть Года", а Аптека №1 ООО "Самсон-Фарма" стала победителем в номинации "Аптека Года". Также "Самсон-Фарма" имеет "Золотой Диплом" Конгресса Матерей России по итогам 2005г. Компания стала победителем конкурса "Золотые сети России-2007" в номинации "Самый широкий ассортимент". В 2008 году Аптека №8 на Никольской стала победителем конкурса "Платиновая Унция" в номинации "Аптека года". В 2010 году наша сеть стала победителем конкурса "Золотые сети России" в номинациях "Самый широкий ассортимент", "Лучшая программа лояльности клиентов" и "Лучший социальный проект". В апреле 2013 года аптека в Беляево стала номинантом в открытом конкурсе профессионалов фармацевтической отрасли "Платиновая Унция" в номинации "Аптека года". 6 декабря 2012 года в Golden Palace на торжественной церемонии награждения лауреатов 1-ой ежегодной Международной премии аптекарей «Золотая ступка» профессионалы аптечного бизнеса подвели итоги своего рода «смотра достижений» отрасли. Вместе с настоящей ступкой авторской работы лучшие представители профессии, а также коллективы аптек и аптечных сетей получили заслуженное признание профессионального сообщества: номинантов и в конечном итоге победителей выбирали члены Экспертного и Попечительского совета Премии – авторитетнейшие эксперты отрасли.
ООО «Самсон-Фарма» победила в номинациях:
«Глава аптеки (аптечной сети)»
«Заведующий аптеки» 
«Чистый бизнес»
«Аптека года. Народное признание»

С 25 марта 2011 года ООО "Самсон-Фарма" является членом Российской Ассоциации Аптечных Сетей (РААС).

Впервые в России, в аптеке №7 "Самсон-Фарма" (ул.Б.Лубянка, 24/15, стр.1) установлена автоматическая линия сбора лекарств "Consis" производства немецкой компании "Willach" для улучшения качества и быстроты обслуживания населения.
В аптеке на Новинском бульваре Установлена автоматизированная линия ROWA, а с августа 2014 в аптеке на Беляево установлен финский аптечный робот ISO-FIXU

Для удобства наших покупателей, с 28 января 2009 года аптечная сеть "Самсон-фарма" открыла новый интерактивный сервис "Интернет-заказ". Теперь Вы можете выбрать из списка аптеку нашей сети, наиболее удобно расположенную для вашего визита, составить и отправить заказ. По готовности заказа к выдаче, Вы получите уведомление по электронной почте. Заказы выкупаются в аптеке в специально отведенной кассе.

Сайт ООО «САМСОН-ФАРМА» является исключительно информационным и ознакомительным.
Опубликованная информация не является публичной офертой.
Любая информация о товарах и услугах с учетом времени может обновляться на сайте с некоторым отставанием от реального времени.
Обновление любой информации на сайте производится без уведомления пользователей сайта.
Конечная стоимость препаратов, их количество и любая другая интересующая Вас информация подлежит дополнительному подтверждению в колл-центре или непосредственно в местах продаж.
Делая бронирование на сайте, Вы даёте согласие на обработку персональных данных согласно Федеральному закону Российской Федерации от 27 июля 2006г №152-ФЗ.

С целью улучшения качества обслуживания в аптеках установлены электронные системы управления очередью. Взяв талон с номером очереди, можно сесть и спокойно ждать вызова системы, читая или просто отдыхая.
Забронировав товар на сайте, Вы можете взять талон в отдельную кассу интернет-бронирования.

С мая 2010 года аптечная сеть "Самсон-Фарма" стала участником проекта "Социальная Карта Москвича". Отныне покупатель, предъявивший Социальную Карту Москвича получит скидку до 3,5%.

Здоровье невозможно купить, но можно купить то, что его может поддержать! Посещая аптеки и аптечные пункты ООО "Самсон-Фарма" вы экономите личное время и средства на приобретение нужных лекарственных средств!

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите