SapmiРейтинг: 0

Губернатор Марина Ковтун поздравила Александра Шестака с избранием на должность главы Ловозерского района

09-11-2012 | 20:11
Просмотров:27Сегодня:1
Губернатор Марина Ковтун поздравила Александра Шестака с избранием на должность главы Ловозерского района

Состоялась встреча губернатора Мурманской области Марины Ковтун с главой Ловозерского района Александром Шестаком, который был избран на эту должность 28 октября 2012 года.

М.Ковтун поздравила А.Шестака с высоким доверием, которое оказали ему жители Ловозерского района. Она отметила, что избрание на должность главы – это только начало большого и сложного пути, на котором ожидают и успехи, и трудности, и такая работа, которой раньше заниматься не приходилось. «Это и ежедневное внимание к людям, оперативное решение возникающих проблем, необходимость стратегического планирования своей работы и видение наперед тех проблем, которые будут возникать, а пути их решения необходимо предусмотреть уже сейчас», - подчеркнула она.

«Несомненно, вы получите помощь правительства Мурманской области, куратор уже назначен – это заместитель губернатора Павел Богушевич. Хочется пожелать Вам практической работы, поскольку работа руководителя заключается в ежедневном решении самых простых, обычных вопросов, с которыми сталкивается каждый житель Ловозерского района», - сказала Марина Ковтун

Александр Шестак отметил, что этот груз ответственности несоизмерим с тем, что было еще несколько дней назад. «Политическая составляющая закончилась для меня 28 октября, политики никакой нет и не будет. Будет просто жизнь, сложная жизнь, будем сотрудничать со всеми. Я к этому готов, я обязан выполнить то, что обещал – я не имею права подвести людей», - подчеркнул он.

Губернатор Марина Ковтун и глава района Александр Шестак обсудили на встрече конкретные шаги для реализации перспективных направлений развития Ловозерского района.

 

/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Источник: new.gov-murman.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите