RockEver FMРейтинг: 0

Актер Кристофер Ли записал второй хэви-металлический альбом

28-05-2013 | 09:14
Просмотров:153Сегодня:1
Актер Кристофер Ли записал второй хэви-металлический альбом

Легендарный актер Кристофер Ли, известный прежде всего по ролями в фильмах “Властелин колец” и “Звездных войны”, записал свой второй хэви-металлический альбом под названием “Charlemagne: The Omens of Death”.

Рассказывая как развивалась его музыкальная карьера в последние годы, 90-летний актер говорит, что его второй альбом является полностью металлическим. “Первый альбом “Charlemagne” конечно был тоже металлическим, но больше симфоническим. Мой второй альбом “Charlemagne: The Omens of Death” это – хэви-метал на сто процентов. Я сделал все лучшее, что мог, конечно я не пою так как это делают настоящие рок-музыканты, но это определенно хэви-метал.”

В записи альбома Кристоферу Ли помогал гитарист группы Judas Priest Ричи Фолкнер. “Большинство песен уже были написаны, но они нуждались в гитарных и барабанных партиях, в некоторых песнях вообще не было музыки и мелодии были просто спеты Кристофером”, рассказывает Ричи Фолкнер. ” Мы записали все так, чтобы эти песни можно было исполнять в живую на концертах. Это было очень необычно, я сидел и играл, а перед микрофоном стоял и пел Саруман.”

Альбом должен выйти 27 мая, в 91-ый день рождения Кристофера Ли и будет доступен в различных форматах, на CD, виниле и в MP3.

Источник: rock-obzor.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите