Rock StoreroomРейтинг: 5680

82-летний Ринго Старр выпустил мини-альбом EP3 о любви

20-09-2022 | 13:06
Просмотров:65Сегодня:1
82-летний Ринго Старр выпустил мини-альбом EP3 о любви

Легендарный барабанщик The Beatles Ринго Старр продолжает удивлять регулярным выпуском релизов. Его очередной мини-альбом EP3 вышел меньше чем через год после предыдущего - Change the World. Чуть раньше - в марте 2021-го - появился и Zoom In, записанный в компании с Полом Маккартни. Причем, сам Ринго и спел все песни, и исполнил все партии ударных. В EP3 попали четыре новые песни, которые Ринго Старр записал летом в своей домашней студии Roccabella West. Вместе с давними соавторами и коллегами, с которыми сотрудничает больше десяти лет: Стивом Лукатером, Джо Уолшем, Линдой Перри, Хосе Антонио Родригесом, Брюсом Шугаром и другими.Сами музыканты назвали EP3 сборником "веселых мелодий" и "хороших текстов", сыграв на этот раз во многих жанрах: от рок-н-ролла до регги, поп-музыки.Ну а Ринго Старр высказался на своей странице в соцсетях еще подробнее:

 - Я много времени провожу в своей студии, сочиняю песни и записываю при каждой возможности. Это то, что я всегда делал и буду продолжать делать! А более частый выпуск EP (то есть мини-альбомов, - прим. ред.) позволяет мне продолжать проявлять творческий подход и отдавать каждой песне немного больше любви.
Артист добавил, что "каждая песня на этом EP связана с миром и любовью, а все эти песни имеют одно и то же настроение, просто написанное по-разному"…

Кстати

Релиз мини-альбома состоялся пока только в формате цифровой загрузки. Но 18 ноября EP3 выйдет и на "физике": компакт-дисках, виниле и кассетах. От этих форматов никто из звезд за рубежом отказываться тоже не собирается.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите