Radisson Hotel AstanaРейтинг: 0

Международный фестиваль циркового искусства «Эхо Азии»

01-07-2012 | 13:13
Просмотров:230Сегодня:1
Международный фестиваль циркового искусства «Эхо Азии»
Дата Время Место проведения
2 июля
17:00
Столичный цирк

 

С 1 по 8 июля в Столичном цирке пройдет Международный фестиваль циркового искусства «Эхо Азии». Ставший  традиционным, фестиваль снискал большую популярность у горожан.  Ежегодно цирковое представление проходит с огромным успехом и аншлагом, не оставляя равнодушным даже самого искушенного зрителя. 

В этом году Международный фестиваль циркового искусства «Эхо Азии» будет отмечать свой 5-летний юбилей. Участниками юбилейного фестиваля станут звезды и ведущие артисты мировой арены. Организаторы Фестиваля представят на суд жюри коллекцию лучших цирковых номеров и аттракционов из России, Кыргызстана, Узбекистана, Китая, Монголии и Казахстана.

В программе фестиваля: эквилибристы и гуттаперчевые девушки Монголии,  уникальные воздушные гимнасты Китая, оригинальные и зажигательные цирковые номера России, Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана. А так же дрессированные медведи, пони, ламы, обезьянки, уссурийские тигры, веселые клоуны и многое другое!

В рамках празднования Дня Столицы, юбилейный  фестиваль представит Астану как столицу циркового искусства, привлекая внимание всей цирковой общественности и поклонников цирка.  

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите