Radisson Hotel AstanaРейтинг: 0

III международный кинофестиваль экшн-фильмов «Астана»

01-07-2012 | 13:11
Просмотров:71Сегодня:1
III международный кинофестиваль экшн-фильмов «Астана»
Дата Время Место проведения
2 июля
11:00
ТРЦ «Хан Шатыр»

 

День первый – 01 июля. Открытие фестиваля. Пресс-конференции со звездами и организаторами. Эксклюзивные интервью. Работа с делегациями из Китая, Японии, Кореи. Показы в кинотеатрах. Благотворительное мероприятие. Торжественная церемония открытия с проходом звезд и гостей по красной дорожке.  Показ премьерного фильма. Торжественный прием.

День второй – 02 июля. Встреча VIP-гостей фестиваля с официальным лицом города. Пресс-конференции со звездами и организаторами. Эксклюзивные интервью. Мастер-классы. Социально-значимые мероприятия. Работа с делегациями из Китая, Японии, Кореи. Конкурс презентаций артпроектов. Показы в кинотеатрах. Презентация казахстанских и российских проектов. «Ночь короткометражного кино». Поездка в этно-аул. Гала-премьера.

День третий – 03 июля. Пресс-конференции со звездами. Эксклюзивные интервью. Показы в кинотеатрах. Мастер-классы. «АртФест» (презентация артинсталляций, видеоинсталляций,  конкурс костюмов супергероев). Закрытое заседание жюри конкурса проектов и конкурса короткометражного кино. Торжественное объявление результатов Конкурса проектов и конкурса короткометражного кино с последующим пресс-брифингом с участием кураторов конкурса и победителя. Закрытие фестиваля. Шоу «За кадром». Гала-премьера. Торжественный прием. 

Подробности на сайте кинофестиваля:  http://www.astanafestival.kz/ 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите