радио ХариТОНРейтинг: 0

Зайдёшь - не выйдешь.

07-11-2016 | 15:09
Просмотров:36Сегодня:1
Зайдёшь - не выйдешь.

  Да, мой дорогой друг. Речь сейчас пойдёт именно о радиоволне. "Надоело!" - скажешь ты. И будешь абсолютно прав. Ведь и в самом деле, куда не переключи, то "ча-ча-ча", то "чи-чи-чи".)) Все уже задыхаются от обилия раскручиваемой и ротируемой шелухи. Иногда уже невольно хочется шлёпнуть таксиста по руке, чтобы не делал громче очередную порцию попсового винегрета.

  Ты прав, мой справедливый и терпеливый слушатель. И у тебя, наверное, бывают скромные, уютные и ностальгические мечтания о том - своём мире. О времени, когда взахлёб слушали то, непонятное,Неестественно-космическое и жутко красивое... Или папа из загранки...в портфеле пару пластинок. Или друг катанул на бобину у хапуги диск-жокея за 10 рублей. Или случайно ночью по радио "Маяк"...

Вот бы всё это да в радио! Сейчас! И чтобы не повторялось. И чтобы так, как я хочу. И чтобы рядом со мной сто человек сидели и упивались МОЕЙ любимой музыкой!.. Мечтаешь ты.

  Я об этом тоже мечтал, мой благодарный сослушатель. Мечтал до тех пор, пока чья та добрая душа не придумала интернет-радио. Там тоже достаточно шлака, скажешь ты. И опять будешь стопроцентно прав. Поэтому я и искал тебя - единомышленника, меломана и просто друга.

  Я приобрёл местечко на этом хостинге и, отрывая от души, ухнул туда более 6000 минут самой вкусной и качественной музыки, собранной мной за 35 лет! И чтобы не повторялось. И чтобы так, как я хочу. И чтобы рядом со мной сто человек упивались МОЕЙ любимой музыкой!

  И я верю что ты, мой меломанный друг, разделишь со мной эти долгие минуты. Будь рядом со мной. Запустим музон и будем мерно покачиваться в ТАКт.

  В одном из джинглов на моём радио говорится: - "Зайдёшь - не выйдешь"... Может стоит попробовать? )

  Всегда твой Олег Харитонов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите