Радио Umax FMРейтинг: 0

Сергей Зверев сообщил о смерти популярного ведущего

20-06-2018 | 17:08
Просмотров:5Сегодня:1
Сергей Зверев сообщил о смерти популярного ведущего

Стилист опубликовал странную фотографию на личной странице в Инстаграме. Сергей сообщил о гибели молодого артиста Андрея Бородина, подробности трагедии Зверев сначала не уточнил. Оказалось, что парня ударили по голове.

 

 

 

 

 

Накануне знакомые молодого известного шоумена Андрея Бородина сообщили, что он погиб в одном из отелей Колумбии. Подробности смерти юного артиста пока выясняются.

Сергей Зверев сегодня опубликовал в Инстаграме фотографию Бородина в похоронной рамке. Стилист не прокомментировал снимок. Представитель звезды Светлана подтвердила гибель Андрея в беседе со «СтарХитом».

Источник из окружения Бородина также сообщил, что в последнее время Андрей находился в тяжелой депрессии. У него начались серьезные проблемы с бизнесом, поэтому он покинул Россию и улетел в Колумбию, взяв с собой один рюкзак.

Знакомый Бородина уточнил, что молодому артисту не было и 25-ти лет. Родные и коллеги шоумена в России узнали о его смерти накануне, однако, по некоторым данным, Андрей погиб в конце весны. В последний раз он заходил в личный аккаунт в мае текущего года, больше на связь с близкими парень не выходил.

«Я думаю, у него началась депрессия, психика не выдержала. Его много кидали по работе, поэтому… Мама Андрея вылетела в Колумбию, чтобы забрать его и похоронить. Могу сказать точно, он по работе был очень порядочный, добродушный парень. Просто не нашел поддержки в своих компаньонах, не выдержал. Везде его кидали, ему все надоело - он улетел. Давно его нет в живых, никто не знал просто, что человек исчез», - сообщил источник.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите