Радио Umax FMРейтинг: 0

Галкин, Басков и Крутой зажгли на шикарной свадьбе дочери миллиардера

18-06-2018 | 15:46
Просмотров:6Сегодня:1
Галкин, Басков и Крутой зажгли на шикарной свадьбе дочери миллиардера

Невеста появилась на празднике в платье за 14 миллионов рублей. Ирина Чигиринская несколько месяцев готовилась к яркому торжеству. В итоге, на мероприятии выступили Максим Галкин, Николай Басков и многие другие.

 

 

 

Около месяца назад ряд СМИ сообщили о том, что 18-летняя дочь миллиардера Александра Чигиринского собралась замуж. Девушка, с детства привыкшая к роскоши, решила закатить действительно шикарный праздник для многочисленных родственников и друзей. В результате, только платье Ирины стоило 14 миллионов рублей.

Также сообщалось, что на угощение для гостей уйдет еще не менее 16 миллионов рублей. К счастью, отец девушки, чье состояние оценивается в три миллиарда долларов, может себе это позволить.

И вот 17 июня одна из самых ярких свадеб 2018 года наконец состоялась. Мероприятие было организовано в загородном гольф-клубе, который принадлежит семье Эмина Агаларова. На празднике собрались многочисленные друзья виновников торжества, среди которых оказались и звезды. Так, Марина Юдашкина появилась на торжестве в компании зятя Петра Максакова. Супруга модельера выбрала короткое коктейльное платье, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры.

Игорь Крутой также посетил шикарное мероприятие. Мужчина выбрал для праздника классический черный смокинг.

Развлекали гостей Максим Галкин и Николай Басков. Также на сцене выступила и Ани Лорак, выбравшая для свадьбы элегантное синее платье с глубоким декольте.

Конечно, всеобщее внимание было приковано к невесте. Наряд Ирины Чигиринской от известного ливанского дизайнера был богато декорирован кружевом и драгоценным камнями. Девушка дополнила образ скромной белой фатой.

Ее жених Морис отдал предпочтение классике, а именно черному смокингу. После традиционной иудейской церемонии, молодожены оправились в банкетный зал, декорированный многочисленными цветочными композициями.

Чуть позже на празднике появились Григорий Лепс и Валерий Меладзе. Звезды исполнили самые известные свои композиции, а гости с удовольствием танцевали под любимые хиты.

Стоит отметить, что шикарные свадьбы — не редкость для семьи Чигиринских. В 2015 году бизнесмен устроил не менее пышный праздник для старшей дочери Марии, а летом 2017-го он женил и сына Миху.

Дети олигарха с детства привыкли к роскоши. Так, Ирина неоднократно хвасталась в Инстаграме брендовыми вещами и перелетами на частных самолетах. Сейчас девушка учится в МГИМО и строит амбициозные планы на будущее.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите