Радио Umax FMРейтинг: 0

Валерия получила от мужа кольцо с бриллиантом в 5 карат

17-06-2018 | 16:24
Просмотров:7Сегодня:1
Валерия получила от мужа кольцо с бриллиантом в 5 карат

Звездная пара недавно отметила 14 лет со дня свадьбы. Иосиф и Валерия в течение нескольких дней принимали поздравления от коллег и поклонников. Действительно, их семья считается одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе.

 

 

 

На прошлой неделе, 5 июня, супруги отметили 14 лет со дня бракосочетания. Валерия и Иосиф не стали организовывать в честь этого события пышное торжество. Отпраздновали дату тихо, в узком семейном кругу.

Как заметил «СтарХит», незадолго до агатовой свадьбы на левой руке артистки засверкало новое кольцо с крупным бриллиантом.

«Да, я действительно преподнес Валерии подарок, который выбирал долго и тщательно, – признался Иосиф Пригожин «СтарХиту». – Люблю баловать супругу, хоть она и совершенно равнодушна к брендам и дорогим брюликам. Для Леры важны абсолютно другие вещи – красота, оригинальность, стиль и просто мое внимание... А милые презенты мы часто делаем друг другу и без повода – так гораздо интереснее».

По мнению эксперта, размер камня в украшении – не менее пяти карат, а стоимость изделия превышает 4 млн рублей. С кольцом Graff из белого золота певица практически не расстается, появляясь в нем на всех последних светских мероприятиях.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите