Радио Umax FMРейтинг: 0

Сати Казанова бросила миллиардера из-за многочисленных измен

16-06-2018 | 17:51
Просмотров:7Сегодня:2
Сати Казанова бросила миллиардера из-за многочисленных измен

Певица решилась на откровенный разговор. Сати Казанова не скрывает, что довольно долго относилась к мужчинам пренебрежительно, встречаясь только с самыми богатыми. Однако сейчас девушка полностью изменила взгляды на жизнь.

 

 

 

Сати Казанова всегда держала личную жизнь в секрете. Даже роман с супругом Стефано Тиоццо она долго скрывала от поклонников, боясь разрушить хрупкое счастье.

Однако слухи о любовных похождениях артистки ходили давно. Некоторые фанаты утверждали, что у Сати есть богатые покровители, которые и обеспечили ей шикарную жизнь.

В эфире программы «Секрет на миллион» Казанова официально подтвердила, что некий влиятельный бизнесмен приобрел для нее недвижимость в Москве и окружил заботой.

В итоге, в эфире программы был показан сюжет про тайный роман артистки с казахским миллиардером Тимуром Кулибаевым, состояние которого оценивается в три миллиарда долларов. Сати подтвердила, что именно этот человек в течение нескольких лет был для нее самым близким и родным.

Отношения звезды и бизнесмена разрушились после того, как Казанова узнала о еще одной интрижке Кулибаева. Как оказалось, светская львица Гога Ашкенази родила миллиардеру сына.

По словам Сати, раньше она искренне считала, что мужчины обязаны обеспечивать ее, одаривать дорогими презентами. Сейчас же артистка полностью изменила свою систему ценностей. Благодаря мужу-итальянцу, Казанова поняла, что на самом деле важно в этой жизни.

Будущие супруги сразу же почувствовали странное притяжение. «Я до сих пор помню, как мы встретились взглядами на свадьбе у друзей. Потом мы долго общались, переписывались, а вот виделись всего раз семь за год. В итоге, решили пожениться, так как были уверены в собственных чувствах», - отметила артистка.

В студии появился и супруг Казановой. Стефано Тиоццо отметил, что конфликты между ними чаще всего возникают из-за его неряшливости. По мнению итальянца, избранница уже смогла стать важной частью его большой семьи, а мама мужчины и вовсе обожает невестку.

Сейчас влюбленные пытаются привыкнуть друг к другу. Иногда они очень сильно ссорятся, но даже не думают о расставании. Более того, Сати мечтает подарить мужу ребенка, и, возможно, пополнение в их семье произойдет в самые ближайшее время.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите