Радио Umax FMРейтинг: 0

Участницу «Холостяка» едва не бросил парень из-за Егора Крида

15-06-2018 | 21:19
Просмотров:7Сегодня:1
Участницу «Холостяка» едва не бросил парень из-за Егора Крида

Анастасия Смирнова смогла обрести любовь после проекта. Девушка довольно долго не признавалась второй половинке, что была на шоу «Холостяк». В результате, модель сильно поссорилась с молодым человеком.

 

 

 

Анастасия Смирнова стала одной из самых ярких участниц шестого сезона шоу «Холостяк». Девушка сама решила покинуть проект, когда поняла, что не сможет построить отношения с Егором Кридом. Многие поклонники и вовсе считали ее слишком заносчивой.

Сама же Анастасия отмечает, что заранее решила отказаться от шоу, если почувствует неискренность со стороны Егора. Она давно мечтала о любви, но в итоге смогла встретить идеального мужчину лишь после окончания «Холостяка».

В одном из последних интервью Смирнова призналась, что долго не могла сообщить возлюбленному Дмитрию об участии в проекте.

По словам девушки, молодой человек сильно обиделся на нее и отказывался выходить на связь целую неделю. Однако у Дмитрия все-таки хватило сил на то, чтобы простить Смирнову и снова довериться ей.

Следующим сложным этапом в отношениях пары стало знакомство с родителями молодого человека. Анастасия отправилась в родной город Дмитрия именно в тот момент, когда вся страна обсуждала шоу.

Сейчас девушка абсолютно счастлива в отношениях. Более того, она уверена, что им с Дмитрием суждено быть вместе, ведь несколько месяцев назад астролог описал Анастасии ее идеального мужчину. Этот портрет полностью совпал с внешностью нынешнего избранника модели.

Пока Смирнова не рассматривает варианты участия в новых телевизионных проектах. Она не отрицает, что обожает разнообразные шоу и знает, как себя вести на них. Вот только Дмитрий заранее предупредил, что настроен против возвращения Анастасии на телевизионные экраны.

Общаясь с Peopletalk, девушка отметила, что ее новый роман более чем серьезный, и, возможно, скоро отношения выйдут на совершенно новый уровень. Теперь поклонники ждут, когда Анастасия объявит о помолвке.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите