Радио Umax FMРейтинг: 0

Экс-подруга Виктории Бони выложила в Сеть компромат на нее

23-05-2018 | 19:42
Просмотров:11Сегодня:1
Экс-подруга Виктории Бони выложила в Сеть компромат на нее

Дарья Улановская решила рассказать о неприятном инциденте, который случился с ней и будущей телезвездой. По словам бывшей подруги Виктории, знаменитость жестоко себя повела, когда стала свидетелем страшной аварии.

Личность Виктории Бони всегда вызывает много споров - среди зрителей и пользователей соцсетей. Против знаменитости организованы целые группы в Инстаграме.

Бывшая подруга звезды Дарья Улановская также решилась на откровенный разговор с подписчиками. Даша призналась, что до «Дома-2» и красных дорожек в Каннах Виктория была простой девушкой, которая любила гонять по ночной Москве на машине, которую подарил ей очередной поклонник.

Улановская поведала, что в одну из таких поездок она и Боня стали свидетелями страшной аварии. Подробности ДТП Дарья сообщила в прямом эфире своего Инстаграма. Хладнокровие Вики, по словам девушки, ее ошарашило.

«СтарХит» связался с представителем Виктории Бони, который рассказал свою версию случившегося.

Также Улановская заметила, что на заре карьеры Вика очень любила появляться на светских раутах в... подделках. По словам Даши, ее экс-подруга могла надеть кольцо с настоящим бриллиантом, а к нему подобрать серьги, купленные за несколько долларов в Таиланде.

«Такая история была еще в «детстве», когда мы дружили, а тогда мы действительно дружили. Давным-давно, полтора-два года, я с ней проводила много времени. Больше такого не было. В 20 лет я вообще без украшений ходила, а она мне: «Дашуля, ну ты что?! Надевай «бижу», могу дать! Надевай гирляндочки. Что ж ты «голая» ходишь?! Посмотри, у меня какие камни, в Таиланде купила! Никто же не скажет, что они 10 долларов стоили! Никто ж не узнает!» Немножко рыночной подход у нее как бы…» – поведала Дарья. 

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите