Радио Umax FMРейтинг: 0

Стало известно, кто объявит результаты голосования Украины на Евровидении-2017

11-05-2017 | 21:37
Просмотров:11Сегодня:1
Стало известно, кто объявит результаты голосования Украины на Евровидении-2017

13 мая, в финале международного конкурса Евровидение-2017, певица Злата Огневич объявит баллы, которые украинцы поставили другим странам.

Голосование жюри традиционно проводится во время генеральной репетиции, и все оценки должны храниться в секрете до оглашения финальных результатов.

"Евровидение" снова в Украине – это так здорово! Я хочу, чтобы наши гости увидели настоящую Украину – гостеприимную, красивую, современную! Музыка – единственная вещь на свете, способная объединять людей и это делает меня счастливой",  - комментирует свою роль Злата Огневич.

Все жители Украины смогут проголосовать за песни, которые понравились им на Евровидении, 11 и 13 мая, во время второго полуфинала и Гранд-финала. При этом украинские телезрители не могут голосовать за представителя Украины – группу O.Torvald.

Напомним, для Златы Огневич объявлять результаты уже не будет дебютом, ведь после третьего места на конкурсе в 2013 году, организаторы "Евровидения" пригласили ее в 2014 году объявлять результаты голосования от Украины.

Также в этом году Злата Огневич стала хедлайнером открытия официальной фан-зоны конкурса "Евровидение 2017" в центре столицы, где выступила 4 мая, исполнив перед украинской и европейской публикой, пять хитов из собственного репертуара, включая композицию Gravity, с которой в 2013 году заняла на конкурсе третье место.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите