Радио Umax FMРейтинг: 0

Киевлянин выступит за Австрию на Евровидении-2017

04-05-2017 | 14:33
Просмотров:10Сегодня:1
Киевлянин выступит за Австрию на Евровидении-2017

25-летний киевлянин Артем Мурач стал участником команды Австрии на международном песенном конкурсе Евровидение-2017. Как сообщил пресс-центр Евровидения-2017, во время встречи с делегацией австрийского участника Натана Трента, на которую певец привел всех участников своей команды, оказалось, что один из участников делегации – киевлянин Артем Мурач.

Парень рассказал, что попал в команду Австрии совершенно случайно. "Я принимал участие в подготовке номеров к Евровидению как статист. И именно на этапе, когда мы работали в МВЦ и ставили все номера на сцене, руководитель сцены Марвин предложил мне прислать авторское видео с моим пением. Оказалось, что австрийской команде не хватало одного бэк-вокалиста. Поэтому через несколько дней получил уведомление, что меня выбрали! Я не мог поверить и был очень счастлив!" – вспоминает Мурач.

С австрийским исполнителем Натаном киевлянин познакомился только на днях. "Если бы год назад мне сказали, что я буду выступать на сцене Евровидения, даже просто готовя номера как статист, а потом еще и как бэк-вокалист, я бы никогда не поверил!" – добавляет Мурач.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите