Радио Ночь любвиРейтинг: 8577

Любовь под камерами. Кто крутил романы на «Фабрике звезд»

04-01-2022 | 05:34
Просмотров:2Сегодня:1
Любовь под камерами. Кто крутил романы на «Фабрике звезд»

Недавно бывшая участница «Фабрики звезд» Анастасия Крайнова решила напомнить публике об отношениях другой «фабрикантки» Юлии Михальчик с продюсером Александром Шульгиным, которые зародились во время проекта. Певица уверяла, что заметила служебный роман одной из первых. «Я всем говорила: „Ребят, он спит с Михальчик. Вот отвечаю“. Никто не верил», — рассказывала блондинка в интервью Youtube-каналу Popcake. Также, по словам Крайновой, Шульгин якобы и к ней  проявлял симпатию, однако Настя отказала ему, поэтому и на «Фабрике звезд» продержалась недолго. «Я не понимала, почему меня номинируют. А потому, что не дала продюсеру, и он начал меня гнобить. Его это бесило, потому что ему отказали. Хотя это не было предложением и отказом, все было завуалированно. Юля Михальчик пошла на это, поэтому она оказалась в тройке победителей», — говорит артистка. Кто еще пытался построить на проекте не только карьеру, но и любовь, рассказывает АиФ.ru.

Алекса и Тимати

Несмотря на то, что Алекса вышла замуж и недавно родила дочку, а Тимати уже успел стать папой дважды, журналисты до сих пор продолжают спрашивать бывших «фабрикантов» об их романе, который когда-то случился на проекте.

Молодые люди познакомились на кастинге. Тимур подошел к начинающей певице, когда та заполняла анкету для участия в шоу, и с первых минут произвел впечатление на девушку. «Я до этого таких мальчиков не видела. Для меня он был необычным: спущенные штаны, весь в татуировках. Это было вау!» — рассказывала Алекса.

Когда Тимати и Алекса стали участниками «Фабрики звезд» и начали жить в одном доме, певец пошел в наступление. «Он стал проявлять ко мне симпатию, и мне он тоже был симпатичен. Все думали, что мы действовали по какому-то заранее прописанному плану, но на самом деле мы действовали честно, поэтому нашу пару все так и полюбили. Это были мои первые чувства, влюбленность», — вспоминала Алекса в интервью Лауре Джугелии.

 

Папа девушки сильно нервничал из-за романтических отношений дочери и планировал забрать ее с проекта, а вот мама Тимати — Симона Яковлевна — всячески поддерживала певицу и даже сегодня продолжает с ней общаться.

После проекта влюбленные все-таки расстались. «Мы разные просто. Тима — это Тима, я — это я. Даже не знаю, как это описать. Когда начались гастроли, мы какое-то время еще встречались, а потом все сошло на нет. Я была для него маленькой, зажатой», — рассказывала Алекса.

Руслан Масюков и Юлианна Караулова на «Фабрике звезд», 2004 год.

Руслан Масюков и Юлианна Караулова на «Фабрике звезд», 2004 год. Фото: Кадр Youtube

Юлианна Караулова и Руслан Масюков

Еще одна красивая пара с «Фабрики звезд» — Юлианна Караулова и Руслан Масюков. Естественно, их тоже подозревали в неискренности чувств и обычном пиаре с помощью красивой лавстори. Караулова эту версию уже не раз опровергала в интервью: «Это не было пиаром. Более того, мы еще год встречались после проекта. Руслан из Твери, и в перерывах между гастролями он жил в Москве у меня с родителями. Это была моя первая серьезная влюбленность».  

Певица считает, что до свадьбы дело не дошло только потому, что они с Масюковым были постоянно рядом. «Мы вместе ездили на гастроли, работали, жили. И в какой-то момент стало понятно, что это просто невозможно», — вспоминала артистка в интервью проекту «Алена, блин».

 

Алана Мамаева, Юлианна Караулова, Айза Долматова и Вера Новикова.

Сегодня  Караулова замужем за саунд-продюсером Андреем Черным, который сотрудничает со многими российскими исполнителями. Будущего мужа певица встретила в 17 лет на студии звукозаписи. Около шести лет пара просто дружила, а потом начала встречаться. Летом у супругов родился сын Александр. О личной жизни Масюкова ничего не известно.

 

К слову, экс-возлюбленные не общаются. Руслан имел неосторожность пошутить по поводу Юлианны в одном из шоу, это обидело певицу. «Меня это, честно признаюсь, задело. Мы по-хорошему расстались. Действительно, у него были прекрасные отношения с моими родителями. Они его приняли как родного. Он жил у нас дома год. Мне было неприятно это слышать. Руслан — хороший парень, но я потом от него отписалась в Instagram. Подумала: „Ах так! Самое страшное, что ты можешь сделать — отписаться от человека!“ Через какое-то время он тоже от меня отписался», — рассказывала Караулова в проекте «ДаДа — НетНет».

Никита Малинин и Мария Вебер на «Фабрике звезд», 2003 год.

Никита Малинин и Мария Вебер на «Фабрике звезд», 2003 год. Фото: Кадр YouTube

Никита Малинин и Маша Вебер

Победитель «Фабрики звезд-3» Никита Малинин и Маша Вебер когда-то тоже демонстрировали нам свою любовь с экранов телевизоров и уже после проекта признавались в симпатии друг к другу. «С моей стороны это была детская влюбленность. Влюблённость в него не как в личность, а как в эстрадного персонажа. Я с детства обожала влюбляться. Когда-то я была влюблена в каждого солиста Backstreet Boys, потом — N Sync и группа „Корни“, а дальше — Никита Малинин», — вспоминала Мария.

 

Игорь Крутой с дочерью Викторией.

Однако наследник известной фамилии на момент знакомства не был свободен, поэтому Вебер знала, что ничего серьезного у них не выйдет. «У Никиты была девушка Наташа, и, слава Богу, до сих пор они вместе, она уже жена. Поэтому я понимала, что у нас ничего не может быть, это просто моя детская влюбленность, которая рано или поздно закончится и ни к чему не приведет», — делилась певица в интервью с Соней Кузьминой. После проекта она довольно быстро вышла замуж за другого мужчину и родила сына.

 

Сегодня Никита и Маша дружат, несколько лет назад Малинин даже написал для «экс-фабрикантки» песню. «Мы периодически созваниваемся по поводу каких-то музыкальных вопросов, пересекаемся на мероприятиях», —  говорит артистка.  

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите