Radio GRB MusicРейтинг: 0

DJ SHUMSKIY

07-02-2014 | 09:06
Просмотров:326Сегодня:1
DJ SHUMSKIY

Лучший electro-house диджей Украины 2011 и 2012 по версии портала showbiza.net Победитель "МТС Диджей Парад 2009" Победитель "Битвы Диджеев URBAN WAVE 2010" (topdj.ua)

DJ Shumskiy находится в рядах немногих диджеев, имеющих опыт выступления перед многотысячной аудиторией. CУПЕР МТС DJ ПАРАД 2009 стал очередным подтверждением этого факта. 35000 человек собралось оценить творчество избранных, победителем среди которых по итогам Интернет-голосования стал Shumskiy (parade.mts.com.ua).

DJ Shumskiy- один из немногих диджеев который имеет безупречный вкус, что является самым главным в работе диджея, а также он обладает умением работы с публикой- эти два качества дают ошеломляющий эффект на его выступлениях. Он не может просто стоять за пультом, он всячески заводит публику, выходит и сам танцует вместе с пиджеями... вообщем достаточно посмотреть видео с его выступлений и все станет понятно.

Люди которые хоть раз побывали на его шоу, запоминают это очень надолго, потому, что он играет именно тот стиль музыки, который не дает людям просто стоять на месте.

Основной стиль: Electro-house. Сейчас он является лучшим DJ в этом стиле в Украине по итогам Интернет-рейтинга SHOWBIZA.NET 2011 а также 2012 года. DJ SHUMSKIY- один из немногих в мире диджеев у которых помимо огромного количества треков и ремиксов на мировых звезд, есть также и клипы на многие из них!!!

Этот стиль подрывает и переполняет позитивом с первых же секунд, благодаря красивой мелодике и завораживающему вокалу!

И если в очередной клубной афише вы увидите имя DJ Shumskiy - знайте, что это будет просто громаднейший взрыв позитива, море эмоций, просто одним словом – эйфория!

Источник: www.grb-com.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите