Radio Express Live musicРейтинг: 0

Джейсон Деруло продолжает лидировать в чарте Великобритании с синглом “Want to Want Me”.

12-06-2015 | 22:14
Просмотров:99Сегодня:1
Джейсон Деруло продолжает лидировать в чарте Великобритании с синглом “Want to Want Me”.

Продажи трека за первую неделю на территории Соединенного Королевства составляют 75 тысяч копий, а количество прослушиваний на потоковых сервисах – 2 миллиона 70 тысяч воспроизведений.

Голландская певица Натали Ла Роуз достигла второго места с хитом “Somebody”, который уже успел побывать в топовой десятке американского хит-парада “Billboard Hot 100”: запись прибавила 61 строчку, чтобы заполучить серебро этой недели. Третья позиция за ямайским рэгги-исполнителем OMI с треком “Cheerleader”.

Композиция Major Lazer “Lean On”, записанная совместно с MO и DJ Snake, прибавила три ступеньки и разместилась на четвертом месте, в то время как другое трио – Skrillex, Diplo и Джастин Бибер с песней “Where Are U Now” – закрывает пятерку лидеров.

Группа Lawson стала лучшим дебютантом чарта на этой неделе, при этом не смогла попасть в топ-10: новый сингл квартета “Roads” стартовал с 11 отметки. Участники инди-поп коллектива Florence and the Machine заполучили девятый хит в топ-40 благодаря треку “Ship to Wreck”, который переместился с 54 на 27 строчку. Канадский R&B-исполнитель The Weeknd также стал новичком основного чарта, разместившись с композицией “The Hills” на 30 месте

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите