Как встретить Новый год: астролог дал несколько советов

24-12-2017 | 15:14
Просмотров:11Сегодня:1
Как встретить Новый год: астролог дал несколько советов

Наступающий год можно встречать даже в одиночестве

Говорят, как Новый год встретишь – так его и проведешь. Известный астролог Влад Росс рассказал читателям "Апострофа. Лайм", как правильно встречать год Желтой Земляной Собаки, чтобы заручиться поддержкой символа 2018 года во всех начинаниях.

Новый год нужно встречать в одежде золотистых цветов, а также в желтом и даже в темных цветах. Ведь наступает год Желтой Земляной Собаки – и такие цвета благоприятствуют во всем.

Наступающий 2018 год можно встречать даже в одиночестве. Луна войдет в полосу без курса, поэтому люди, которые не хотят шумихи, могут встречать Новый год тихо и в одиночестве. Более того, те, кто вообще не горит желанием отмечать этот праздник, могут расслабиться, а при желании - и вовсе лечь спать. Встретить Новый год во сне, может, и оригинально, но звезды к этому располагают.

И все же лучше всего встречать этот Новый год в кругу друзей. Собака – это ведь друг человека, поэтому коллективные энергии наиболее благоприятны. И желательно предпочесть встрече Нового года в семейном кругу теплую неформальную дружескую обстановку.

Что касается праздничного стола, на нем должно лежать то, что нравится собаке. А собака больше всего любит мясо. Так что свинина, сало, любые мясные блюда крайне приветствуются. Очень хорошо, если на столе будут игристые вина, шампанское. В меньшей же степени Собака оценит блюда вроде заливной рыбы или всяческих солений – постарайтесь, чтобы всего этого было поменьше. А вот сладости все собаки очень любят, поэтому с тортиками, конфетками, мармеладками в этом году вы точно не переборщите!

И самое главное – лучше в эту новогоднюю ночь воздержаться от загадывания желаний. Ведь Луна будет без курса. А это значит, что все желания, загаданные в полночь, в лучшем случае не исполнятся, в худшем – исполнятся с точностью до наоборот.

Источник: Radio Dance Украина

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите