Что такое хирология

16-07-2017 | 13:21
Просмотров:17Сегодня:1
Что такое хирология

Что такое хирология

хирологияНаверное, многие из вас слышат о такой науке впервые. Гораздо более известно возникшее из нее примитивное прикладное направление – гадание по руке, или хиромантия. Либо человек своими руками отдает деньги специалисткам типа "А пазззалати ручку, яхонтовой, дай денежку, бралиянтовый, всю правду скажу!", либо твердо знает, что это шарлатанство и на руке ничего не написано, нечего и деньги тратить зря.
Кто из них прав? Ни один! Действительно, ритмичные причитания типа "Богат будешь, счастлив будешь, только любовь тебя ждет обманная!", не слишком научны. Большинство гадалок знают всего одну примету: наговоришь с три короба – получишь деньги, не сумеешь "закружить" клиента – быть тебе бедной. 
Но и те, кто считает, будто рука не содержит информации, довольно серьезно ошибаются.

В чем разница хиромантии от хирологии?

Хирология, в отличие от хиромантии, занимается именно расшифровкой информации, имеющейся на ладони. Не забывайте, что рука тесно связана с мозгом. Маленьких детей для развития мозга учат выполнять какие-то действия: класть в коробочку фигурки, лепить из пластилина, рисовать. Информация идет к мозгу, развивая его. 
Но существует и обратная связь: то, что характерно для психики и здоровья данного человека, отражается на его руке, и специалист может определить по ладони многое. Прошлое и будущее отражаются на ладони руки линиями, бугорками, ямками, фигурками. Выучив язык хирологии, как учат, скажем, латынь, гадать уже не нужно (тем более, что ни одна из авраамических религий этого не одобряет). Следует просто посмотреть на руку, пальцы, линии и прочитать, что на руке написано.

Почему встречи происходят с глазу на глаз?

Считывание информации с руки – процесс не такой безобидный, как кажется; некоторая доля предосторожности здесь, прямо скажем, необходима. Массовые сеансы в хирологии невозможны, только с глазу на глаз с человеком, которому что-то необходимо узнать о себе, взвесить шансы (например, прежде чем открывать свой бизнес – неплохо бы проконсультироваться у человека, каковы ваши способности в этой области) и пр. Это делается конфиденциально потому, что профессионалы-хирологи знают: слово, устное или письменное, обладает определенной духовной силой, будучи произнесенным вслух, оно как бы "приводит приговор в исполнение", материализует то, что на руке сказано. Если никому об этом не сказать, ситуация может измениться, а сказанное слово закрепляет то, что уже есть на руке.

Как отличить профессионала от шарлатана?

хироТот, кто бодро возьмется рассказать вам всё о вашем будущем до конца жизни, скорее всего самозванец, освоивший несколько практических приемов и знающий, о чем спрашивают люди определенного типа. Девушка лет 25 – замуж хочет. Мужчина 40 лет, хорошо одетый, но нервный – по бизнесу вопросы задаст. Существует и система наводящих вопросов – не заметите, как самозванцу его задачу облегчите.
Обязательно попросите того, кто взялся читать вашу руку, рассказать что-то о вашем прошлом (болезнях, успехах в школе или о чем-то еще), при этом на вопросы не отвечайте, скажите: "Я хочу услышать Ваше мнение". Если человек серьезно и грамотно читает руку, отвечающую за прошлое, не пытаясь угадать, - значит, вы встретились с настоящим специалистом.

Что может хирология

Рука никогда не определяет событие с точностью до дня. Поэтому задавать вопрос: "Когда я выйду замуж – через полгода или через три месяца?" не стоит. Хиролог может определить совместимость партнеров, поглядев на их руки, может сказать, сколько браков в жизни предсказано данному человеку, скольких детей родит женщина, будет ли брак счастливым и долговечным, но требовать конкретной даты от него не стоит, предсказания делаются с погрешностью плюс-минус год, а то и больше.

Хирология никогда не дает прогноза на всю жизнь, она показывает основные способности, данному человеку присущие, и направления, в которых жизненная ситуация развивается. Линии на руке постоянно меняются, иногда какой-то знак на руке может исчезнуть или возникнуть в течение нескольких месяцев. Кроме того, предупрежден – значит, вооружен: человек может воздействовать на события, быть более собранным, осторожным, памятуя о том, что, скажем, в данное время рисковать капиталом не стоит, или что в этой отрасли не стоит совершенствоваться – природные данные не дадут развернуться в полную силу.

Тот, кто серьезно и внимательно посмотрит на ваши руки, попросит согнуть их определенным образом или положить на стол, сжать в кулаки или вытянуть ладони перед собой, попросит стереть с ногтей лак, мешающий прочесть часть информации, и расскажет вам (для контроля) о некоторых важных событиях вашего прошлого, а затем подробно проанализирует ваши способности и перспективы, - действительно профессионал. Хирологу, как стоматологу, вообще лучше показываться регулярно, хотя бы раз в год, чтобы держать события под контролем.

Удачи вам! И легкой руки!

Источник: Radio_Dance_Ukraine

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите