23 Февроля день Защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь

23-02-2014 | 19:40
Просмотров:40Сегодня:1
23 Февроля день Защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь

       Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и трудового фронта, воины-интернационалисты, ветераны Вооружённых Сил, правоохранительных органов, военнослужащие, жители нашей Страны!

     Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!

     Этот праздник для многих поколений белорусов стал символом всенародного признания ратного подвига воинов, доблести и мужества.

     Защита своей Отчизны, своего дома - священная обязаность, выполнение которой для каждого - дело чести.

     В этот день мы чествуем тех, кто добросовестно и с достоинством исполняет воинский долг, неустанно оттачивает мастерство, бережно хранит славные боевые традиции отцов и дедов. Преемственность  поколений объединяет общество и гарантирует дальнейшее поступательное развитие государства.

     Особые слова благодарности и презнательности вырежаем нашим уважаемым ветераном Великой Отечественной войны и тыла. Вы победили в той войне, стояли на страже мира в послевоенные годы и сейчас принемаете активное участие в жизни родного государства, воспитываете подростающее поколение, растите себе достойную смену.

     Уважаемые защитники Отечества!

     Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царят мир и взаимопонемание! С праздником!

Источник: Александр Полевой Радио Белая Русь и газета Гомельские Ведомости
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите