3 Июля День Независимости Респулики Беларусь

02-07-2013 | 20:56
Просмотров:132Сегодня:1
3 Июля День Независимости Респулики Беларусь

     Уважаемые Земляки и Гости! От имени Радио Белая Русь примите сердечные поздравления с Днём Независимости Республики Беларусь!

     Независимость и суверенитет государства - общее достояние граждан Республики Беларусь. Всю свою работу, все наши творческие и практические устремления мы посвящаем единой цели - построению сильного и процветающего государства.

     В истории нашей страны этот день являеться важной и священной датой. Это день духовного единения нации, сомвол мужества и отваги, мира и стабильности, преемственности поколений. День национального возрождения нашего государства!

     Наши свобода и суверенность завоёваны благодаря несгибаемому мужеству, стойкости и героизму старших поколений белорусов. Наша страна отдала за своё освобождение самое дорогое - миллионы человеческих жизней.

     Низкий поклон вам, ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, за то, что имеем возможность мирно жить и трудиться!

     Уверены, что нынешнее молодое поколение будет достойно продолжать и приумножать славные боевые традиции воинов-освободителей.

     Искренне желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья и благополучия в жизни, спокойствия, и уверенности в завтрешнем дне, новых успехов в труде на благо нашей любимой Родины!

     С праздником с Днём Республики!

Источник: Редакция Радио Белая Русь
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите