Полет ФениксаРейтинг: 0

ТОП-10 ошибок, при выборе наряда

21-07-2019 | 08:52
Просмотров:2Сегодня:1
ТОП-10 ошибок, при выборе наряда

Будьте внимательны выбирая свой гардероб, особенно старайтесь не допускать ошибок, которые изложены ниже, ведь именно они бросаются в глаза. 

10. Бретельки бюстгальтера постоянно спадают
Одной из ошибок у многих женщин можно назвать бретельки бюстгальтера, которые постоянно выглядывают. Специалисты советуют для открытых маек и платьев выбирать бюстгальтеры без бретелек или такие, которые перекрещиваются на спине. 

9. Неправильный цвет нижнего белья
Очень часто женщины не задумываясь, выбирают нижнее белье, а потом понимают, что этот оттенок просвечивается через верхнюю одежду. Летом специалисты говорят о том, что необходимо выбирать белье телесного цвета, которое не будет видно даже под самыми тонкими тканями платья. Причем стоит сказать, что у бесшовного белья намного больше преимуществ. 

8. Босоножки с носками
Этот пункт относится к мужчинам тоже, ведь многие из них носят сандалии с носками, даже не задумываясь над тем, что это выглядит нелепо. Но стоит сказать, что многие женщины тоже допускают такую ошибку. Как бы удобно это не было, не стоит носить носки и сандалии вместе. 

7. Брюки коротки
Эту ошибку допускают и мужчины и женщины, не обращая внимание на длину брюк, они делают свой образ комичным, если штаны слишком коротки. Выбирая джинсы или брюки помните, что вы можете их носить с обувью на высоком каблуке. 

6. Деловая одежда и кроссовки
Никогда не совмещайте не совмещаемое. Деловая одежда и спортивная – это два разных стиля. Именно поэтому человек в деловой одежде, но в кроссовках смотрится комично и нелепо. Для делового стиля специально были созданы туфли. 

5. Видимая линия трусиков под одеждой
Одной из самых грубых ошибок стилисты называют видимую линию нижнего белья, которая видна из-под одежды. Для того чтобы не допустить этой ошибки, выбирай, как уже говорилось ранее, бесшовное белье желательно телесного цвета. 

4. Слишком тесная одежда
Многие люди также не обращают внимание на то, что их одежда слишком тесна, что любимые джинсы уже малы, а футболка – коротка. Не нужно пытаться натянуть на себя то, что мало, лучше купите пару новых вещей, которые будут сидеть на вас идеально и подчеркивать прелести вашей фигуры. 

3. Торчащее нижнее белье
Не надевайте джинсы с низкой посадкой, из-под которых будет торчать нижнее белье, а также выбирайте джинсы и рубашки, которые будут прикрывать верхнюю линию брюк. 

2. Шорты с чулками
Эпатажный вариант шорты плюс чулки подойдет не всем, или точнее не подойдет никому. Платье и чулки – это классика жанра, но сочетание шорты и чулки – это какофония стиля. 

1. Слишком узкие в линии талии брюки
Если ваши брюки или джинсы в талии слишком узкие, то это приводит к тому, что бока начинают нависать. Советуем приобрести идеально сидящую пару джинсов, которые подчеркнут вашу фигуру. 

Будьте внимательны при выборе одежды, ведь все мы знаем, что по одежке встречают! 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите