Полет ФениксаРейтинг: 0

«Город 312» и «Дискотека Авария» вернутся на «Малую землю»

18-05-2019 | 09:33
Просмотров:3Сегодня:1
«Город 312» и «Дискотека Авария» вернутся на «Малую землю»
 

Музыканты групп «Дискотека Авария» и «Город 312» совершат путешествие в свои родные края в новом выпуске авторской программы Сергея Майорова «Малая земля», которая выйдет на телеканале НТВ 19 мая 2019 года. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе канала, телезрители станут свидетелями радостных встреч, неожиданных откровений, трагедий и признаний в любви.

Корреспондентам программы «Малая земля» музыканты «Города 312» (на фото) расскажут, почему решили уехать из Бишкека, в то время как у каждого из них уже была собственная успешная карьера и громкое имя. Зрители также узнают, кто ждёт музыкантов на малой родине, и можно ли навсегда уехать из города с телефонным кодом 312.

Участники группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов и Алексей Серов вернутся в родное Иваново, чтобы встретиться с родными и друзьями. Зрители НТВ узнают, чем первые пять лет приходилось заниматься участникам группы, чтобы прокормить семью, как аварийное состояние музыкальной аппаратуры принесло коллективу всенародную известность, каковы последствия съёмки мистического клипа и как молодые артисты пережили страшную трагедию – смерть 28-летнего участника группы Олега Жукова.иик https://www.intermedia.ru/news/335538сточн

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите