Полет ФениксаРейтинг: 0

Шакира опубликовала редкий кадр с мужем

04-04-2019 | 10:46
Просмотров:1Сегодня:1
Шакира опубликовала редкий кадр с мужем

ртистка нечасто делится семейными фото в сети

Не так давно знаменитую латиноамериканскую исполнительницу Шакиру обвинили в плагиате. Дело дошло до разбирательств в суде. Однако в соцсетях Шакира не показывает поклонникам свои жизненные проблемы и трудности, а наоборот делится позитивом.

Так, 42-летняя артистка разместила трогательное фото со своим супругом, 32-летним футболистом Жераром Пике. На снимке пара, обнявшись, позирует в одинаковых кроссовках и нарядах. "Обнимашки на заправке. Шакира", – подписала снимок певица.

 

 слову, на одних обвинениях в плагиате история со скандалами не заканчивается. Ранее прокуратура Испании подала на Шакиру в суд за неуплату налогов. Проведя расследование, налоговая служба Испании пришла к выводу, что в период с 2012 по 2014 год Шакира не уплатила подоходный налог и налог на имущество. Сообщается, что в ближайшее время прокуратура страны собирается предоставить судебный иск против певицы.

 

Отметим, что в феврале прошлого года сообщалось, что Шакира была оштрафована на 20 миллионов евро (или 25 миллионов долларов), после обвинений в уклонении от налогов в Испании. источникhttps://www.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/shakira-opublikovala-redkiy-kadr-s-muzhem-1247372.html

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите