The Hardkiss анонсируют серию эксклюзивных акустических концертов, которые состоятся уже этой осенью. Впервые за 7,5 лет существования The Hardkiss сыграют серию акустических концертов, которые пройдут в Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове, Запорожье и Николаеве.

"Это та самая светлая сторона The Hardkiss, — рассказывает фронтвумен группы Юлия Санина. — Не космическая "Залізна ластівка", а живая и земная птица. Это то самое перевоплощение, которое так давно ждали от The Hardkiss. Концерты, в которых благодаря акустическим инструментам главные песни группы прозвучат в неожиданных аранжировках".

Постановщиками шоу уже традиционно для The Hardkiss выступят Мария Григоращенко, Наталия Лысенкова и Наталия Ровенская — именно они создали невероятный номер Pink на последней церемонии премии Brit Awards в Лондоне и концерт The Hardkiss "Залізна ластівка", который по версии Национальной музыкальной премии Yuna стал лучшим концертным шоу 2018-го в Украине.

"Это самая красивая осень, которую я так люблю, женская лирика и рок-баллады. источник-https://viva.ua/afisha/8378-dozhdalis-the-hardkiss-vystupyat-s-akusticheskim-kontsertom