Полет ФениксаРейтинг: 0

Хейли Болдуин и Джастин Бибер опять отложили свадьбу

20-03-2019 | 12:57
Просмотров:1Сегодня:1
Хейли Болдуин и Джастин Бибер опять отложили свадьбу

Причина в эмоциональном состоянии Джастина.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин вновь перенесли дату свадьбы, потому что решили сконцентрироваться на эмоциональном состоянии Джастина.

Влюбленные официально оформили свои отношения осенью прошлого года и собирались устроить свадебную церемонию, однако из-за депрессии Бибера планы пришлось скорректировать.

People приводит слова инсайдера: «У них точно будет свадьба, просто сейчас не это в приоритете. Они дождутся, когда Джастину станет лучше, и с новыми силами будут планировать торжество».

Хейли Бибер заботится о своем супруге и всеми силами поддерживает его. Недавно пару заметили в городе Ньюпорт-Бич, и папарацци сделали вот такой снимокОдна из самых обсуждаемых пар в последнее время — певец Джастин Бибер и модель Хейли Болдуин. С момента помолвки кольцо Хейли можно было увидеть разве что на снимках папарацци. Но буквально несколько часов назад модель выложила совместное фото со своим женихом — на нем бриллиант видно особенно хорошо. По слухам, кольцо с миндалевидным бриллиантом обошлось Джастину в 500 000$   .источник http://www.ok-magazine.ru/news/stars/88659-heyli-bolduin-i-dzhastin-biber-opyat-otlozhili-svadbu

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите