25 февраля в киевском клубе Atlas американская группа "Blue October" представит украинской публике свой новый альбом "I Hope You're Happy". Его выход стал возможен благодаря успешной краудфандингой кампании и верным фанатам, которые хотят слышать "Blue October" как можно чаще.

Группа была создана в 1995 году и долго шла к сегодняшнему успеху сквозь годы скромных продаж и отсутствия популярности. Музыканты достигли желаемого лишь в 2006 году, когда выпустили альбом "Foiled", ставший платиновым в США, а также два безусловных хита - "Hate Me" и "Into The Ocean", которые попали в "горячую сотню" Billboard.

Но путешествие из тесных клубов в большие залы было проделано не ради коммерческого успеха, а ради слушателя. Чтобы помогать ему своей музыкой, радовать его и поддерживать в самые трудные времена.

Для фронтмена Джастина Ферстенфелда очень важно помогать людям. На протяжении всей карьеры он боролся с проблемами личного характера: еще в 14 лет ему диагностировали биполярное расстройство. Как-то группа даже откатала тур под названием "Pick Up The Phone Tour", который был посвящен людям, страдающим от депрессии и суицидальных мыслей.

Именно поэтому творчество "Blue October" экспрессивное, и эмоциональное. Искреннее и честное. Такой подход к материалу отличает их от большинства групп современного рока.

 ИСТОЧНИК-https://viva.ua/afisha/7758-amerikanskaya-gruppa-blue-october-dast-solnyy-kontsert-v-kieve